Картежник – Школа мертвецов — N.B.

— Вот. Даю тебе шанс выжить. Но если попадешься мне на глаза еще раз, второго шанса у тебя не будет!

— Сидо-сенсей!!!!!!!! — Из автобуса выскочила девочка с косой и в очках, и бросилась к Сидо. Добежав она покосилась на меня. Я на это пожал плечами, типа дело твое. Награды то за нее нет, так что мне особо без разницы если она решила покончить с собой. Но показательно что выбежала она только после того как я показал что убивать Сидо не буду и даже дал ему шанс на спасение! Хм… может зря? Как бы сейчас повальное бегство не началось! Ладно, главное чтобы основные не побежали, а об этом я позаботился. Рэй точно не побежит, ибо это быть в компании Сидо, а для нее это походу хуже чем с зомби идти обниматься! Без нее главнюк тоже не свалит, а к нему и все остальные привязаны.

— Думаю наши цели не изменились — ищем относительно безопасное где можно передохнуть, после чего отправляемся на поиску родственников. Все с этим согласны? — И обвел взглядом только тех кого назвал ранее имеющими право голоса. — И да, если кого-то сложившаяся ситуация не устраивает… можете валить! Держать никого не буду. Но если останетесь, будьте добры следовать правилам.

— А если не будем? — Гопник уже оправился, но бросаться с кулаками не спешил, явно понимая, что вторая попытка будет ему стоить дороже чем сломанный нос.

— По ситуации. Но конкретно тебя бесполезный кусок дерьма, я вышвырну за первый же косяк.

— Я! — А гопник походу обиделся на мои слова, но опять же кидаться с кулаками не спешил, решив поучаствовать в культурном решении спора! Вот что пиздюлина животворящая делает! Недавно у него в весомых доводах были только кулаки, а сейчас вон, извилиной шевелить начал, чтобы чего-то придумать. Может еще пару-тройку раз хорошо отпиздить и вообще человеком станет!

— Хочешь сказать не бесполезный? Ну ладно, сколько зомби ты убил?

— Я… — Глазенки у гопника забегали. — … десять!!! Да, десять!

— Да? И чем же? Загрыз что ли? Пизди меньше! У тебя ничего чем можно было убить зомби нет, как и следом крови на одежде.

— У него тоже!!! — Гопник начал тыкать пальцем в Хирано.

— Хаааа… — У меня вырвался тяжелый вздох. — … ты бы еще Бусудзиму уличил в том что она с крикам «Кья!!!» все время пряталась за чью-то спину!

— … . — Народ от такого сравнения словил синий экран, видимо попытались представить, как означенная Бусудзима с милым вскриком «Кья!!!» прячется за чью-то широкую спину. Но скоро всю нашу группу, что видела, с какой ухмылкой садисточка зомбям черепа проламывала, начала истерично хохотать. Садисточка же сидела, и старалась держать лицо, очень старалась! Но улыбка у нее все равно предательски проступала.