— Рэй, идем! — Да едить тебя через коромысло!!! Главнюк схватил Рэй за руку и потянул на выход следом за Такудзо. Бля! А ведь ему слова парня явно зашли! Я уже начал было жалеть что не послушал коллег и не помог ему башкой вниз спикировать с его наблюдательного пункта на лестнице, как на весь автобус раздался звук смачной пощечины. Вот только в этот раз по лицу получила не Рэй, она как раз и ударила, и походу от души! Вон сама рукой трясет. — Р-рэй?
— Хочешь уйти… проваливай!!!
— Рэй я…
— Хватит!!! Мы тебя уже послушали… и Хисаси… — Закончить я ей не дал, приобняв, а-то ведь ляпнет, а этот уйдет, а за ним стервочка пойдет и еще кто подтянется! — А?!!!
— Успокойся! Не стоит сгоряча говорить то о чем потом будешь сильно жалеть! — Отстранив от себя девушку, усадил её на сидение. — Ты тоже сядь и остынь!!! — Главнюк на удивление спорить не стал, а быстро сел на сидение. Хотя да, ему же Рэй оставлять не резон, вот и решил «сдаться» под моим давлением. Ага, прям верю! — Эх! Великий Мудрый Еж дай мне сил и терпения!
— Эм… простите Вард-сама, а можно вопрос? — Ко мне обратилась Эйко Такаяма. Хм… я уже «сама» росту блин! Эх…
— Конечно Такаяма-сан, спрашивай.
— А…что это за великий еж, которого вы поминаете?
— Великий Мудрый Еж! — Наставительно поправил спортсменку.
— Простите! — Так, а чего она так запаниковала?
— Ничего страшного. Я не из фанатиков, которые людей на костер тащат из-за того что те не так верят в бога или еще кого.
— А что ничего лучше не нашлось? — Стервочка наверное кушать бы спокойно не смогла потом, если бы не вставила слово.
— Да ничем не хуже чем верить в распятого на кресте мужика, который кстати из мертвых восстал! Не находите это подозрительным? И вообще Такаги-сан, я думал мы с вами одной веры!
— Что?!!!
— Ну вы же мудрый ежик на минималках! Много знаете, а чуть что сразу колитесь!
— Я тебе не животное какое!!! И я не мелкая!!!!!!!
— Вот! Что и требовалось доказать!
— П-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
— Гррр!!! — А вот Стервочка общий приступ веселья не поддержала.
— Рык боевого ежика получен! — Кота отключил запись на телефоне, и начал тот прятать в карман с такой мечтательной улыбкой что я пожалел что не положил в инвентарь лимоны. Вот только вслух этого говорить точно не стоило.
— ХИ-РА-НО!!! — Стервочка нависла над Котой Немезидой. — Телефон!! БЫСТРО!!! — Её тон не предполагал отказа.
— Марикава-сан.
— Да! — Как-то слишком поспешно и бодро отозвалась блондинка.
— Заводите.
— Хорошо… а куда ехать?
— Хм… — Глянув на приборную панель, вздохнул. — … на заправку, а-то вскоре мы испытаем все прелести пешей прогулки в условиях зомби апокалипсиса.
