— А! Да, спасибо!
— Я тоже умею водить! И…
— Хаяси-сан, ваши знания и опыт тоже пригодятся! Что же касается вас… — Я обвел взглядом тех кто активно аплодировал Сидо. — … Такаги полезнее вас всех вместе взятых будет! У нее хоть мозги есть! — Стервочка, которая до этого как-то подозрительно притихла и съежилась на сидении, наверное еще не переварила новость о том что её кто-то заказал, и выжила она по чистой случайности, встрепенулась и с недоверием уставилась на меня.
— Да ты… — Попытался подскочить с пола гопник, но получил ногой в морду и прилег обратно, держась на разбитый нос.
— Вот Марикава-сан, у вас уже есть работа! А я пока вынесу мусор! — И схватил все еще валяющегося на полу Сидо за ногу, и потащил к выходу.
— Нет!!! Спасите!!! ХАЯСИ-СЕНСЕЙ!!! — Училка на призыв о помощи просто отвернулась к окну. Да многие предпочли отвернутся. Хотя вон Рэй смотрела на это с такой счастливой улыбкой, что мне даже как-то не по себе стало. — НЕТ!!! — Сидо вцепился в кресло.
— Эх!
— АААААААА!!!!!!! — Быстрый удар Йоко в ножнах по руке и Сидо передумал держаться за кресло, а предпочел баюкать сломанную руку. — КХААА!!! КХААА!!! КХАААААА!!! — Сидо головой и сломанной рукой собрал ступеньки автобуса и близко познакомился с асфальтом. Я же оттащил его подальше от автобуса.
— Карта призыва — теневой демон — активация! — Говорил на Общем, чтобы Сидо ничего не понял, да и карту активировал, когда обзор закрыла машина. На демона тут же легла метка контроля. — Лезь в тень этого человека. — Демон пусть и без энтузиазма выполнил приказ. Сидо появление и исчезновение демона в его тени не видел, так как я его пнул к стене магазина. — Перед рассветом убьешь этого человека, после чего поднимешься на самое высокое здание в округе и встретишь там рассвет. — Тень завибрировала, показывая, что демон старался отчаянно противостоять приказу, но не смог. Я же не смотря на полезность этой твари, оставлять её не собирался. А так выйдет равноценный обмен — ведь за смерть Сидо я получу золотую карту профессии! Так что трата на него золотой карты призыва оправдана! Так, а теперь надо немного сгладить негативное впечатление о себе.
К машине я тащил Сидо не просто так, точнее именно к этой машине. В ней на переднем пассажирском сидении сидел пристёгнутый зомби, а на водительском месте были следы крови и открытая дверь. Но главное ключи были в зажигании и машина была на ходу. Видимо кто-то вез укушенного в больницу, но остановился, поняв что пассажир перестал подавать признаки жизни. Ну а после уже укушенный «ожил» и укусил водителя, который тупо удрал забыв про все и скорее всего подох в ближайшей подворотне, где сейчас и шатается в поисках живых. Пристегнутого зомби, я убил, отстегнул, и выкинул из машины.
