Картежник – Школа мертвецов — N.B.

Ситуация же с «оригиналом» и Си проста как мир — новый менеджер обнаружил косяк, но устранять не смог ибо по мордам получить можно, так что была попытка взять меня на понт. Видимо мое незнание того что я делаю тоже играло положительно. Великий Мудрый Еж на все наезды сущностей одного с ним калибра тупо разводил лапками, и тыкал в меня коготком, говоря — да я тут вообще не при делах, оно само! Но вот когда все могло полететь в тар-тарары решил вмешаться, и то в последний момент, да и может если бы я не сказал заветное «нет», то все могло бы закончится для меня не слишком радужно.

После этого Си была послана передать пламенный привет Кью, «оригиналу» пожелал не быть конченным мудаком, просто мудака вполне достаточно, ну а сам свалил обратно в мир «Школы мертвецов».

Лежа у себя на кровати осознавал что с «халявой» теперь будет туго. Системную коллекцию можно будет выбросить нафиг, меня теперь просто в черный список внесут, или скорее мое имя выпало из списков тех у кого доступ есть. Ну да, я выходит с чужого «аккаунта» заходил, а теперь у меня свой и меня теперь туда не пустят. Вот почему Си сука такая начала с имени, вроде как не слишком напряжное требование и довольно разумное на которое я сам был согласен просто потому что носить одно и тоже имя на двоих было не очень комфортно, хотелось индивидуальности! Но этим она сразу отрезала меня от магазина, мастерской, лаборатории, казино и аукциона. То есть купить и добыть те же карты слияния, извлечения, повышения уровня, теперь нереально. Стоит уповать на то что той же Сидзуке выпадет в «магазине» карта профессии «Админ» что рандомно от одной до пяти спец карт в двенадцать дней получают.

Кольцо же эта сука божественного уровня также не просто так у меня выклянчила. В скинутой мне инфе было что халява закончилась! Нет, объединять монстров и артефакты можно, но КПД этого будет ОЧЕНЬ низким, точнее если способности того кого пихаешь в артефакт не родные. В подобном ракурсе предложение погулять по мирам от нового начальства звучит очень многозначно, ведь можно и на других Игроков, то есть коллег нарваться, а для них профессии и классы становятся очень даже родными способностями так как Система заменяет им часть души или точнее становится её частью.

Вякни я еще согласием на то что храмы строить не буду, так вообще бы защиту Великого Мудрого Ежа потерял бы и тут бы меня и отправили в Небытие. Но все равно развести меня сумели не слабо, карта профессии «Монарх» слабое утешение. Но это все так, главное…

— Как мне теперь жить дальше? Хм… если не знаешь как жить надо — выпить! Ведь в таких вопросах как — смысл жизни без поллитры в количестве очень много не разберешься! Значит, активируем золотую карту материализации с эталонным гномьим самогоном и бухать!!!