Но по-видимому меня опять же слышали, но не слушали. Уж те вопли, которые имели «удовольствия» слушать все, об этом точно говорили. Что же касается того что Рэй может остаться с родителями… так я правду сказал! Мне пофиг, главное чтобы не померла! А где они там осядут тоже без разницы мне всего-то надо быть по соседству и в случае чего спасти их задницы от клыков и когтей зомби!
Меня больше напрягает притихший в последнее время главнюк. Вот реально чего-то от него ничего не слышно, и это-ж-ж-ж неспроста! Вот точно какую-нибудь подлянку затевает! И проблема в том, что ведь не специально мне или еще кому гадить собирается, а геройствовать или еще какую глупость свершать! И закончится это может плачевно не только для него!
Все это мне изрядно подпортило настроение и даже то что мы обзавелись дополнительным транспортом, школьный и рейсовый автобусы удалось увести. Как не странно но водителем для рейсового оказалась миниатюрная учительница Чико Вада. За баранку же второго школьного автобуса сел папаша спортсменки, и получалось у него средне в отличии от Чико, которой приходилось водительское кресло регулировать чтобы дорогу нормально видеть!
А ведь впереди еще полицейский участок, где папаша Рэй, и куча сознательных, законопослушных взрослых дядь и теть, которые уверены, что оружие детям не игрушка! А ведь в каноне у Коты гаврики Такаги хотели пушки отжать, а они вроде как не столь законопослушные, ведь по рожам было видно, что через одного якудза. А тут будут полицейские, причем японские полицейские, которые правильные до мозга костей! Хм… может имея транспорт надо сначала за людьми в торговом центре заехать, за одно и прибарахлимся, ну и внимание размажем, ну и Клариссу под командование Коты отдадим и пусть она всем кто захочет у Коты оружие отжать строит «глазки» и «улыбается»! Это точно у любого желание близко подходить отобьет!
Мои размышления на тему — как бы так откосить от поездки в полицейский участок, ибо папаша Рэй будет там наименьшей моей головной болью, прервала Сая.
— Кхм! Капитан!
— Да Сая, что-то случилось? — Сейчас у нас был «привал». Для такого выбирали места с наименьшей концентрацией зомби, быстро и по возможности тихо, тут Саэко показывала себя во всей красе, ну и Рэй явно в пику мнению матери тоже рвалась в бой. Делали это весьма банальным причинам — размять ноги, сходить в туалет, перекусить, ну и немного помародерить! Конечно отдых в таких условиях и с нашей численностью и количеством бойцов на «душу населения», этим бойцам только снился, и то в перерывах между дежурствами! Но пацаны вроде не жаловались. Хотя и чего им жаловаться? Ямада так вообще грудь колесом выпячивал, да и Иси уже менее печально смотрел в сторону нашей штатной аптечки на ножках. Ведь Они буквально купались во внимании целой кучи девчонок, среди которых блондинки с большими… глазами тоже имелись! Хотя до нашей штатной аптечки в плане больших… глаз им было конечно далековато, но не сказать, чтобы очень, потенциал был виден с хорошего расстояния! Хотя больше всего внимания доставалось Коте, ну да, он себя во время зачистки показал себя этакой помесью рембо с терминатором. Да и принятый второй эликсир физического усиления дал результат, жирка у Хирано поубавилось, а вот мышцы прибавилось. И зоркие девчонки сие срисовали! Так что ночные и не только дежурства были не только у парней, но и у подружек Коты, которые грудью встали на защиту его целомудрия, которое из-за них же под большим вопросом, от всяких кошек-воровок!
