— Лучше заткнись, и не позорься еще больше, убожество!
— … — Гопник покраснел и заскрежетал зубами, но опять же кидаться не стал. Ну а после глянул в окно, там та суицидница помогла Сидо сделать что-то типа шины на руку и сейчас помогала ему залезть в машину. — Я ухожу!!! — Гопник гордо, но кося на меня взгляд, потопал к выходу.
— Постой! Я с тобой!
— И я! Подождите меня!!! — Следом потянулись еще два бесполезных куска дерьма. Такое решение они приняли не из дружеских чувств, а просто посмотрели на Коту, который им улыбнулся. Ну если точнее на Коту, у которого сейчас в руках было оружие… и тут комментарии излишни, ибо оскал Коты в такие моменты даже Клариссу пробирал, а она бля Клеймор и с Ёма сражалась, а у тех хари еще те!
— Я тоже ухожу! Такое… это слишком!! Наоми пойдем. — А вот этих жаль.
— Уверен?
— Нельзя оценивать людей как вещи!
— Такудзо! Я с тобой!
— Я тоже!
Ито и Андо тоже поднялись со своих мест. Последний посмотрел на вторую девочку из их группы, и призывно подал ей руку, но та отвернулась к окну, показывая, что его дружеский порыв в гробу видала, и он может катится на все четыре стороны. Да, жаль парня, он как будто подлый удар по шарам пропустил. Но вот остатки гордости после своего громкого заявления, не дали ему плюхнутся обратно на сидение.
— Возьми. — Сделал вид что опять полез рыться в сумке, но просто активировал карту материализации с револьвером. Он все равно коричневый, и патроны только те что в барабане.
— Это же «Colt Single Action Army»! Модель 1873 года, армейский револьвер одинарного действия, также известный под как Model P, Peacemaker…
— Хирано!!! — Стервочка прервала словоизлияния Коты.
— Ай! Такаги-сан, за что?!! — Ну в этот раз за дело, так что донимать её за этот случай не буду.
— Нет! — Такудзо, смотрел на револьвер хмуро и твердо.
— Бери! Не для себя. Для нее! На случай если кто-то оценит ваши жизни слишком низко.
— … — Такудзо сглотнул. Он явно тот еще идеалист, но думаю на моем примере осознал что могут встречаться, те кто выбора им не даст. — Спасибо… — Взяв револьвер, он выскочил из автобуса, уже явно не очень уверенный в правильности своего решения, но гордость явно не давала вернутся и сказать — простите я передул. Не после тех слов, что он сказал. Эх! Жаль! Мне-то в общем-то плевать на то что он только что наговорил.
Так, итого от двух новых групп, у нас осталось по одной девчонке, и один парень из группы Сидо… эх, лучше бы больше парней осталось! Да и эта девчонка, что была в группе Сидо… конечно судить по внешности некультурно, но бля при взгляде на нее возникает вопрос — сколько за ночь? Вот парень такой из себя — никакой, среднячок, не удивлюсь если его звать как-то банально… ну Ямада например! Ну от него хоть проблем не будет, но и польза сомнительна. Скорее всего он отвалится стоит только попасть в относительно безопасное место или встретить крупную группу выживших, ну или уйдет если найдем кого-то из его родни.
