— Тем кто переломает тебе все кости если не завалишь ебало. Донесу до вас очень простую истину — старого мира больше нет! Как раньше уже не будет. Права голоса теперь есть только у тех кто может подкрепить свои слова силой, знаниями или умениями! У тебя балласт… — Я пнул Сидо по ребрам.
— Кхаа!!!
— … права голоса нет! Твое тут нахождение явно ей не по душе. Так что проваливай.
— Ч-что? — Сидо выглядел пораженным, да и все остальные от моей речи впали в ступор. Ну да, вроде недавно я всеми конечностями отбивался от лидерства, а тут бац и беру власть в свои руки, причем примеряя на них латные рукавицы с шипами! — Но там же мертвецы! Я погибну!! Это убийство!!!
— Ну да, убийство, и что?
— … — Сидо явно почуял, что его дела плохи и подключил свой ораторский талант на полную катушку. — … нет! Так нельзя! Человеческая жизнь… особенно сейчас бесценна!!!
— Ты не прав. Человеческая жизнь очень даже имеет цену. Вон Такаги-сан в десять миллионов иен оценили.
— Что?!!! — Стервочка даже подскочила.
— Так вышло что человек, которому тебя заказали, отъехал в иной мир.
— А!!! А я все думал откуда у вас фотография Такаги-сан.
— Ага, она была в чемоданчике с оружием и деньгами.
— Но… как… почему…
— Просто оказался не в том месте не в то время. Просто неудачное для киллера, и удачное для тебя стечение обстоятельств, ничего большего. — Стервочка рухнула обратно в кресло и накрыла голову руками. — Возвращаясь же к тебе… твою жизнь сравнивать с её… — Кивнул на притихшую Рэй. — … жизнью нельзя! Даже сотня таких как ты не то что её жизни не стоит, даже простого нарушения душевного комфорта! — Ну да, за Рэй дадут намного больше в перспективе, да уже только за знакомство дали больше! Да и вообще, жизнь этого Сидо это убытки! Да и если вышвырну Сидо, то Рэй точно никуда не пойдет, а с ней останется главнюк, за него зацепится стервочка и остальные! Идеально!!!
— Д-а кто дал тебе права определять, чья жизнь сколько стоит?!!! — Сидо все еще пытался отбрехаться используя постулаты старого мира.
— Логика, здравый смысл, и сила. Если говорить о том кто имеет право голоса и представляет ценность для отряда, то это Хирано, Бусудзима, Миямото, Комуро, самые ценные. Они могут не только себя защитить, но и еще несколько человек. Далее Кадзу, Ито, Акияма, Андо… — Эти трое конечно так себе себя показали, но лучше чем ничего. — … себя они против одного-двух зомби защитить смогут.
— А я? — Подала голос блондинка.
— Вы врач Марикава-сан, а сейчас ещё и водитель!
— Но я ничего не могу поделать с ранами от укусов!
— Ничего страшного! Я обязательно организую травмы по вашей специальности, не беспокойтесь!
