— … Ах ты урод! — За размышлениями о том как бы сподручнее было прикопать где-нибудь втихаря Сидо, пропустил начало перепалки. Гопник с чего-то заагрился на главнюка. Хотя походу почуял его ауру альфыча, и понял, что пока главнюк тут ему с телками не обломится, все будут на главнюка вешаться.
— Ничтожество! — Вот только его попытка провалилась не начавшись. Рэй приложила гопника древком копья по печени.
— Браво! Какая слаженная у вас команда, Комуро-кун, Миямото-сан. В любом случае, подобный конфликт лишь подтверждает моё мнение. Нам действительно нужен грамотный лидер. Понимаете?
— Допустим. Получается, что у нас три кандидата. — Так, стервочка главнюка на одну полку с Сидо и Хаяси поставила? Ну да, логично, я же типа передал бразды лидерства главнюку, и он так «успешно» рулил отрядом до этого, что садисточка выкатила ему вотум недоверия! Ну а теперь с пополнением, и появлением еще одного сенсея, у нас появился новый кандидат в лидеры.
— Такаги-сан, не в обиду Хаяси-сенсей, но я намного компетентнее. А вы, ребята, школьники.
— Школьники, да? — Так, а чего она в мою сторону косится? Да и Рэй чего-то меня взглядом прожигает.
— Да! Вы все еще дети! — Сидо указал на продолжающего валятся в проходе гопника. — Одно только это показывает, кто лучше подходит в лидеры! Я могу с уверенностью заявить, что у нас не будет подобных проблем!! Что скажете? — Сидо театрально повернулся к благодарной аудитории. Ему бы в театральный идти преподавать, а не математику, или что он там вел в академии Фудзими. Народ же поддержал его слова аплодисментами. Причем хлопали не только те кто пришел с ним, вся группа, которую мы спасли на лестнице тоже активно рукоплескала Сидо. За ними начали неуверенно хлопать девочки из спасенных мной, но как-то без огонька и явно поддавшись стадному инстинкту.
— Отныне, я буду лидером, ведь так решило большинство голосующих!!!
— К чёрту!!! — Рэй подскочила с места. — Я ни за что не хочу связываться с ним! — И тут же открыла дверь и попробовала выпрыгнуть из автобуса. — А?!!! — Вот только я в момент прыжка поймал её за шкирку.
— Рэй! — Чего-то поздновато главнюк начал реагировать.
— Сидеть! — Опустил девочку на свое кресло, и повернулся к нахмурившемуся Сидо.
— А ты…КХААААААА!!! — Договорить Сидо не дал мой кулак, что впечатался ему в поддых. Сидо рухнул на пол рядышком с гопником, пытаясь вздохнуть.
— Хреновый из вас лидер Сидо-сенсей. Минуты не прошло, а люди уже бегут… да и вообще… каким еще большинством голосов? У балласта права голоса нет!
— Д-а… кем… ты… себя… возомнил? — Сидо хоть и с трудом но смог начать дышать, но ребра я ему помел хорошо.
