2. — … (Берется на 20 уровне.)
3. — … (Берется на 30 уровне.)
4. — … (Берется на 40 уровне.)
5. — … (Берется на 50 уровне.)
6. — … (Берется на 60 уровне.)
7. — … (Берется на 70 уровне.)
8. — … (Берется на 80 уровне.)
9. — … (Берется на 90 уровне.)
10. — … (Берется на 100 уровне.)
Для начала этот чудак на букву «М» забыл рассказать о том, что не только время пребывания карт в отбое изменилось, но и то, что теперь пять карт это максимум для родной колоды!!! Конечно это можно исправить взяв профессии что отвечают за увеличение родной колоды или за каждые пять новых уровней добавляют к ней слоты карт. И думаю этим разработчики хотели добиться того чтобы эти профессии стали более востребованными. Можно сказать под них и добавили два слота под профессии. Вот встроенный инвентарь можно считать хорошей заменой профессии «Прапорщик», жаль только становился он таковым только к сотому уровню! На первом же уровне была доступна одна ячейка в которую можно было вместить не больше одного килограмма веса. Но с каждым уровнем количество ячеек росло, как и максимальный вес для каждой из них. К сотому уровню у меня будет сто ячеек в каждой, из которых можно будет хранить по сто килограмм. Да, десяток тонн можно будет таскать, вот только нескоро!
Вкладка с заданиями также была, и там даже были задания, но пока ничего особенно, но главное там было задание дожить до начала всемирного пиздеца! Ага, прям так и было написано, а главное там был таймер, который отсчитывал время до этого самого всемирного пиздеца! И судя по цифрам, до этого самого пиздеца оставалось чуть меньше двух недель.
Мне же стоило выполнить максимум заданий до этого времени, а-то ведь буду встречать конец света чуть ли не с голой жопой! Два пистолета с парой запасных обойм и катана среднего качества это не то что даст стопроцентную уверенность в вопросе выживания во время зомбиаппакалипсиса.
Следующим пунктом моего исследования стала выданная мне карта класса «Оверлорд». Смотря на золотую карту я хмурился. Отсутствие «Оценщика» создавало ощущение, что я почти ослеп, и могу видеть только размытые силуэты и цветные пятна. Описания в информационном поле карты было совершенно недостаточно, чтобы понять, что именно дает эта карта.
— Эх, выбора то все равно нет! Класс Оверлорд — принять! — Вот стоило принять карту, как у меня появилась знание о том, что она мне дает! Это явно была еще одна новая функция обновленной «Системы Гача» так как раньше такого не было, приходилось до всего самому додумываться или же обходится сухим описанием из информационного поля карты, ну или прибегать к услугам «Оценщика».
