— Хм… щедро однако. Даже как-то подозрительно! — Но ведь действительно щедро, ведь на счету была весьма кругленькая сумма с шестью нулями после десятки! Хотя скоро это все будет просто бумагой, которую даже для подтирания не используешь, так как оно в электронном виде существует! Да-да именно скоро! Вид из окна говорил о том, что до начала канона время есть — сакура еще не цветет, да и по улице ходят люди, а не толпы зомби.
К еще одной пачке документов прилагалась записка от Кью. Кстати папочка отличалась по цвету от всех остальных, и была в той же цветовой гамме, что и записка. Так вот, в записке значилось, что типы из отдела обеспечения унылое скучное гуано, и вообще халтурщики восьмидесятого левела! Последнее было из-за того что изначально мое внедрение в местный социум было как… барабанная дробь… переведенного ученика!!! Да-да как переведенного ученика, прям классика жанра, а это скучно! Так что в школу, где обучаются главные герои я пойду не учится, а работать… поваром в школьной столовой!!!
Отдельным пунктом шли мои документы, которые были в полном порядке… да аж два раза!!! Мне можно дать лет восемнадцать… за подделку документов!!! Ибо в самих документах значилось, что мне тридцать шесть лет!!! Хм… а сколько мне лет? И да, именно МНЕ — Варду Эл Рику! Так…
— А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!! — Меня пробило на смех! Ведь вышло, что МНЕ сейчас столько же, сколько было оригиналу на момент снятия с него «слепка», то есть меня! Такое вот вообще не смешно! Ведь начинаешь подозревать подставу! Хотя может быть так что именно такая символичная дата смерти, так и причина смерти послужили причинами того что меня заметили и дали второй шанс.
Вот только, судя по этим документам, меня уже приняли на работу и мне завтра надо выходить на работу!
— Эх… жизнь моя… кхм… да, начинаю понимать Кью… и это настораживает!
После решил осмотреть квартиру и осознал что у Кью с чувством юмора точно не порядок! Оно у него чернее тьмы из которой его костюм состоит!!! С чего я так решил? Да вот нашел чемоданчик, который можно было назвать набор профессионального киллера! В чемодане были пистолеты, и комплектующее к ним, а также патроны. Нет, с одной стороны очень кстати, если бы не конверт с баблом и фотка школьницы в очках и с розовыми волосами заплетенными в два хвостика. Где-то я её видел…
— Бля! Да это же одна из главных героинь!!! И как ЭТО вообще понимать? — Но вот наличие таких вот «подарочков» начинает намекать на то что с документами может быть не все в порядке! Хотя то что мной заменили какого-то киллера, целью которого была одна из главных героинь очень тянет на начала защиты главных героев! Ха! А ведь Кью реально юморист! Вместо того чтобы создавать личность в этом мире, он похоже тупо повлиял на того кто делал легенду для нанятого киллера, чтобы тот в документы вписал МОЁ имя и вклеил фотку с моей рожей. Хм… а ведь может киллеру для этого даже пластику лица сделали!
