Картежник – Школа мертвецов — N.B.

Прикольно конечно, но лучше бы я получил легенду от отдела обеспечения, ибо этих документов может хватить только на то, чтобы попасть на территорию школы и подкараулить там жертву. Хм… с учетом того что в школах принято оставлять учеников на дежурства, то возможностей много.

Пока размышлял над планом убийства, руки как то на автомате разобрали-собрали пистолеты, зарядили обоймы и прикрутили глушители и лазерные прицелы. Очнулся я на моменте когда начал на себя сбрую для скрытого ношения всего этого добра натягивать.

— Так… — С одной стороны ничего такого, я это на протяжении последних двадцати пяти лет так делал, у меня разве что сбруя была покруче — артефактная! Про пистолеты вообще молчу, там были такие стволы, что ими можно было смертельно удивить босса вплоть до пятидесятого этажа! Но вот с другой стороны эти умения мне обеспечивала карта умения, а сейчас её у меня нет!!! По словам Кью в меня только имбы впитались… хотя да, вторая имба давала два дополнительных слота умения, которые я забил «Мастером пистолетного боя» и «Мастером кулинарии».

— Хм… — Беглый осмотр квартиры показал, что тут еще имеется стойка с катанами, причем не бутафория, вполне себе боевые мечи. Извлек одну из них из ножен, осмотрел лезвие, сделал пару взмахов. — … походу и «Мастер катаны» тоже при мне. — Меч лежал в руке привычно. — Хм… ничего так, но Йоко лучше! — То что мог с этой катаной вытворить очень-очень многое уже не удивляло, хотя энергетические серпы с нее запустить не выйдет, я это отчетливо чувствовал, вот укрепить энергией чтобы разрубить то обо что катана бы просто сломалась, это да, это можно, а вот для высшего пилотажа нужна катана получше. — Так, с этим понятно, теперь стоит подумать о будущем развитии. — Думать решил на кухне, как оказалось в холодильник положили много чего что было едой, которую достаточно было просто подогреть в микроволновке. Вообще создавалось ощущение, что в этой квартире действительно кто-то живет, пусть и недолго. Но я решил приготовить нормальной еды, заодно и проверить на месте ли «Мастер кулинарии».

Жуя лапшу с морепродуктами, осознавал, что пусть «Мастер кулинарии» и со мной, но местные продукты то еще говнэ, которое только максимальный ранг и уровень этой карты делает пригодными в пищу. Ну и изучал свой «Статус», открывая много того о чем Кью, чтоб его уволили, забыл или забил рассказать, ну и думал, что и как лучше сделать.

Статус.

Имя: Вард Эл Рик.

Уровень: 1.

Класс:… (Берется на 1 уровне.)

Колода: 0/5.

Профессии:

1. — … (Берется на 10 уровне.)