— Нужно сделать его прокаженным. Для всех них, — говорю.
Пиздец, конечно. Но стоит нам слить «серые схемы» это вообще может прибавить уебку новых клиентов. Будет считай, пиар акция.
И на его садистские наклонности эти типы наплюют. Им бабло спрятать надо. Отжать, отмыть. Как пойдет, короче.
Ладно, блять. Но должен быть какой-то путь. Другой. Как его резко и жестко обломать. Как всех настроить против него.
— Есть один вариант, — вдруг выдает Ренат.
— Какой?
— Если его клиенты поймут, что их наебывают. Ну допустим, все эти годы Шенгелия крал их бабло. Если это вскроется, — усмехается. — Его свои же разорвут в клочья.
— А он их наебывал? Ты что-то нашел в его хранилище?
— Нет. Даже если и наебывал, я это пока не отследил. Он ебанутый изврат, но не суицидник, чтобы обманывать тех, на кого работает.
— Ты хочешь сказать… — оскаливаюсь.
Уже вижу, куда Ренат клонит.
— Если они решат так, — говорит он. — Если они будут уверены в его предательстве, то ему конец.
— Должно выглядеть натурально.
— Еще бы.
— Слива в сеть будет мало.
— Ну да. Нужно что-то более серьезное. Нужны реальные доказательства того, чего нет.
Опять все затягивается. Приходится взять паузу. Прокручиваю разные варианты, но какой не выбери на реализацию надо дохера времени.
Лена из головы не идет.
Личное мешает.
Хребет выкручивает от осознания, что она взаперти. Одна. В таких пиздецовых условиях. Понятно, что камеру можно улучшить. Книги ей уже заказал. Должны передать. Но главное-то не меняется.
Блядская клетка. Как ни улучшай, суть остается прежней. Знаю.
Лучше бы сам ее срок отсидел. Так легче было бы. Сильнее давит то, что ей никак помочь не могу. Особенно когда думаю каково ей там.
Херней занимаюсь. Даю возможность получше устроиться в клетке. А главный затык пока разрулить не выходит.
Логично, что Шенгелия выбрал именно такой путь. Для Смирнова нет наказания хуже, чем видеть дочь в тюряге, куда он стольких засадил.
Уебок знает куда бить.
Конечно, при самом хуевом развитии событий буду до упора Лену прикрывать. Обрубать слухи о том, чья она дочь.
Только вечно такие факты все равно скрывать не выйдет.
Но блять, доводить до реального заключения точно нельзя. СИЗО — хуево, но настоящую тюрьму Лена увидеть не должна.
Один раз у меня в гостях была. Хватит.
Очередной план прокручиваю, а фоном скребет то, что и эта схема требует ожидания. За что ни возьмись — везде так.
Очевидные варианты сливов приходится отметать.
Клиенты Шенгелии не идиоты. На рядовые вбросы не поведутся. Необходимо что-то конкретное, серьезное, весомое. Такое, чтобы он не отмылся. Не сумел запутать следы.
