В дурном настроении от того что все так сложилось, что сеть не работает, что выйти не могу, решила лечь поспать. А что еще делать. Выбор у меня не большой. Обещанной операции на позвоночник мне теперь не видать. Буду до конца жизни, вот так вот коляску со своей тушкой двигать. До слез обидно, и очень больно! Но я не привыкла сдаваться. И в этот раз не сдамся!
Как уснула не помню, просто провалилась в какую-то бездну, лишенную красок и звуков. И только какая-то низкая вибрация наполнила все мое окружение пульсирующими болезненными волнами.
«Внимание! Синхронизация завершена».
«Вы вступили в игру».
«Введите имя нового игрока».
Надо поменьше стримить в игры. Мне уже и сны снятся как настроечная панель очередной стрелялки.
Стоять! Я же не сплю! Отчетливо слышу шумящий на кухне чайник. Тикающие на стене часы, какой-то бесконечный гул машин за окном. Что происходит⁈
Открываю глаза и пытаюсь приподняться, опираясь на локти. Настроечная панель никуда не пропала. Вот сейчас не поняла!
Дотягиваюсь до телефона и пытаюсь разблокировать. Никакой панели со шкалой загрузки. Обычный рабочий экран, подернутый рябью, и совершенно мертвые иконки приложений. Это совсем не смешно! Получается, что эта панель у меня в глазу что ли⁈ Как⁈ Я конечно ожидала подвоха, но, чтобы вот так! Что происходит⁈
Стягиваю со всего дивана подушки и подкладываю себе под спину чтобы удобней было сидеть. Ввести имя нового игрока. Я помню, что сменила статус на продвинутого игрока. Но я не думала, что игру загрузят прямо в голову! Это какие-то новые технологии? Или я проснулась уже в виртуальной реальности? Бред! Не может такого быть. Я в теме, я знаю. Ничего подобного не существует даже на стадии разработок! Тогда что это за панель у меня перед взором⁈
Плевать! Я сама хотела во все это влезть, ведь была же такая мысль. Вот тебе и возможность, так что не нуди Варюша и вперед. Ввести имя, ну хорошо, давайте попробуем ввести настоящее имя. Имя приняли без оговорок и выскочила очередная таблица.
Имя. Варвара
Титул. Графиня
Раса. Человек.
Статус. Продвинутый игрок.
Уровень. 0
Ранг. Новичок
Сила. 2
Ловкость. 1
Выносливость. 10
Жизнь. 2
Мана. 5
«Внести изменения?»
Так, этот бред начинает так неслабо удивлять. Ну допустим, а дальше что? Можно сменить какие-то характеристики? Интересно.
Желтое пятнышко перед взором легко скользит по таблице словно курсор компьютерной мышки по экрану без сбоев подчиняясь моим мысленным командам. Имя, даже без оговорок, панель приняла. Титул графини, очень приятный бонус. Тоже оставляем. Раса! Коль есть уточнения, значит имеются и варианты, а значит, давайте посмотрим:
