Сновидец Империи — Дмитрий Нелин

Так был создан институт семьи, наверное, одна из самых тайных организаций, ведущая подсчет населения и следящая за всеми изменениями. Они контролируют численность любого ранга. И там во власти сидят такие людоеды, что любая канцелярия отдыхает. Именно в недрах института семьи появился план под названием “Уран”. Не секрет, что биологическое оружие в империи разрабатывалось давно, но применялось в основном на диких народах Африки, либо запускалось в Мексике. Все эпидемии тщательно контролировались и быстро ликвидировались, лишь затем чтобы в лабораториях создали новую, более интересную модификацию. Однако перед институтом семьи стояла очень важная, практически невыполнимая задача — необходимо было создать вирус, который заражал бы только жителей империи, и не простых, а именно рангов “С” и “А”. Понятное дело, что это была программа максимум, выполнить которую они так и не смогли. Вирус “Уран 2000” оказался более заразным и начал укладывать в койку всех подряд. Он был очень похож на обычный грипп, и никак не мог стерилизовать своих жертв. Поэтому в институте пошли дальше. И сделали все гораздо проще! Они объявили пандемию по всей империи и начали загонять народ на принудительную вакцинацию. Компания по вводу стерилизатора первого уровня проходила вяло. Аристократы словно чуяли какой-то подвох. Но институт семьи был непреклонен. Они быстро разделили общество на тех кто привился и тех кто отказался. Между этими группировками шли самые настоящие баталии и даже до дуэлей доходило, а потом все кто был против начали ущемлять в правах. Началось с банальных посещений общественного транспорта, заканчивая свободным перемещением по городу и стране. В общем все аристократы рангов “С” и “А” были в прямом смысле этого слова взяты за яйца.

Конечно, стерилизующая вакцина работала не сразу. Требовалось время и повторное применение, но уже через полтора года появились первые громкие заявления, что вирус “Уран” оказался бомбой, вызывающим бесплодие. А дальше пошло по накатанной. Новые ограничения, новая супервакцина, а закончилось все бомбежкой Канады. Да. Людям нужно было выпустить пар и обвинить хоть кого-то. Канада подходила идеально, поэтому там снесли около десятка городов, отправив на тот свет около трехсот тысяч жителей, после чего все начали успокаиваться.

Стерилизованное дворянство начало привыкать к новым условиям. Низшие ранги же спокойно продолжали размножаться в свое удовольствие по старинке. Аристократия же впала в сексуальную революцию. А что? Трахать теперь можно было всех подряд, совершенно не рискуя положением или боясь забеременеть. “Страстная пятилетка” — так назывался тот период, во время которого вся высшая знать погрязла в оргиях и изменах. Сначала с этим пытались бороться на государственном уровне, но быстро поняли, что это бесполезно. Плод особо сладок, если он запретен, а потому на эту проблему просто забили болт. Через пять лет аристократы устали от оргий и беспорядочных сношений, а в стране начался новый виток морали и благочестия. Конечно, многое видоизменилось. От страстной пятилетки осталось очень малое, например, трусы в подарок. Это не более чем слабый отголосок того, что было раньше. Тогда все присылали друг другу более забористую дичь.