Сновидец Империи — Дмитрий Нелин

— Да, это часть ужасной пропаганды, которую Габриэль вела против нас все эти годы, — Азагал снял котелок и почесал лысую голову, — все не так просто. На самом деле — мы просто пытаемся сбежать из этого мира. Подумайте сами, Сергей. Зачем нам захватывать этот гниющий мирок? В нем нет света, нет ничего, что могло бы нам понравиться. Мы становимся здесь слабее. От некогда могущественного клана осталась лишь горстка влиятельных инферналов, которая выживает как может, пытаясь сохранить свое сознание в новых телах. И вы именно тот, о ком говорит последнее пророчество Габриэль. Вы должны спасти мой народ от истребления и вывести его из этого проклятого мира!

Конец 1 сезона) До новых встреч! Следите за новостями в группе Вконтакте!)

Осознанные сновидения «D.R.E.A.M.E.R.» (vk.com)

Nota bene

С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

Сновидец Империи