– Может, хочешь отдохнуть с дороги? – спросила она меня.
– Я не устала, – улыбаясь, сказала я.
– Ну тогда пойдем, я тебя со всеми познакомлю! – И мы опять спустились вниз. Кто-то был знакомый, кого-то я видела лишь на балах. Я встретила даже Виолетту! И даже Даниэль был тут. Видя мой уставший вид, и кучу народу около меня. Он растолкал всех локтями и спросил; – Миледи могли бы вы уделить мне пару минут?
– Да конечно, – и мы ушли ото всех в тенек на улицу. Филиана нигде видно не было.
– Почему Филиан оставил тебя одну? – спросил Даниэль.
– Я не одна, – сказала я, указывая на охрану вокруг себя.
– Они не спасут тебя от этих любопытных ворон! Им только и надо чтобы новая королева о них не забывала. Подхалимы.
–Да брось ты, они просто хотят познакомиться,– хихикаю я.
– А мне казалось, они хотели тебя затоптать, – мы переглянулись и рассмеялись.
– Спасибо, что вытащил меня оттуда.
– Да не за что. Я так понимаю Филиан тоже где-то в куче подхалимов.
– Ну его то можно немного потоптать, – и мы снова засмеялись.
Поскольку приехали мы к вечеру, то все решили, что охотой займемся завтра с утра, а сегодня все развлекаются и веселятся. Играла музыка, кто-то из драконов танцевал. Многие разошлись по компаниям. Мы тоже стояли кучкой я, Филиан, Даниэль и наша охрана. Вначале парни мне показались слишком серьезными и сосредоточенными, но когда я их разговорила, они оказались веселыми отличными ребятами. Они болтали, шутили и смеялись, но при этом я заметила, как они по очереди, то оборачиваются, то оглядываются. Несмотря на их улыбки и смех они были сосредоточены.
–Может, пойдем отдыхать? Ты не устала? – прижавшись ко мне, спросил Филиан.
– Немного, – хотя я врала, ведь вечер был в самом разгаре, и уходить совсем не хотелось. Но большой живот и постоянное стояния на ногах говорило за себя.
– Тогда пойдем в комнаты, – и Филиан потянул меня в комнату.
– А гости? А веселье?
– Веселье будет всегда радость моя. А прямо сейчас ты устала. Пошли.
Проснулась я от шума, в коридорах кто-то громко разговаривал и смеялся. Неужели они еще не уснули? Приподнялась и глянула в окно, уже утро! Ничего себе!
– Фил! Филиан! Просыпайся! – начала тормошить я дракона.
– Зачем так рано? – зевая, спросил он.
– Так на охоту уже все собираются. Ты же хотел ехать!
– А ты?
– А я останусь здесь.
– Ну ты же будешь скучать.
– Значит, ты уедешь ненадолго!
– Ну хорошо. Я встаю, – зевая и разминая крылья, он поднялся с кровати и пошел собираться.
Выглянув из ванной, он спросил: – А ты чего лежишь? Что провожать меня не пойдешь?
