Пришлось вставать и тоже одеваться. Самое странное, что парни были даже в нашей спальне. Они просто становились невидимыми, чтобы, наверное, не смущать. Хотя какой толк если мы их все равно видели. Интересно, а как они спали ночью?
Собравшись и выйдя в коридор, мы поняли, что сделали это зря. Драконы сновали по коридору туда-сюда. Что-то кричали, куда-то бежали, может они не на охоту собирались, а была эвакуация здания? Нас со всех сторон стража взяла в круг, всем пришлось расступаться для того чтобы прошли мы. Зато все сбавили темп и перестали бегать.
Мы вышли во двор. Многие мужчины были уже на конях и что-то обсуждали. Филиан поцеловал меня в губы и пошел в толпу мужчин. Те ему сразу стали что-то говорить. С ним пошли двое наших парней. Остальная охрана осталась со мной. Они стояли кольцом, чтобы никто не подошел ко мне близко. Я смотрела, как все собираются, бегают. Некоторые мужчины стали оборачиваться драконами и взлетать. Филиан с охраной тоже взлетели. Покружив немного в воздухе, они полетели в лес. Остальные поскакали в лес на лошадях.
– Они уехали до вечера,– я аж вздрогнула от неожиданности, ко мне подошла Анабель и начала говорить. – Милая, убери охрану, здесь ты в безопасности.
– Не могу. Они меня в этом кругу до вечера держать будут, пока Филиан не прилетит, – сказала я с тоской в голосе, а сама, молча, радовалась. Теперь ко мне никто с расспросами не подойдет, и не будет мучить. Мне очень нравится!
– Очень жаль. Если ты голодна, то пойдем в гостиную, там уже накрывают столы.
Покушать это отличная новость, покушать я люблю. Я и так без конца ем. Мы с парнями зашли в гостиную, многие обернулись и внимательно посмотрели на нас. Парни сели по обе стороны от меня и мы стали есть. После завтрака я пошла, гулять в лес. Тем более при такой эскадрильи охраны я могла не бояться даже в этом лесу заблудиться. Пыталась найти цветы, в итоге нашла лишь кучу грибов и то, достала парней вопросами: – А этот съедобный? А этот? Ой, какой красивый, давайте еще и этот возьмем.
Поскольку наклоняться мне было неудобно, то я только и делала что ходила по лесу и показывала какой грибочек мы будем срывать. Мне было интересно, когда им это надоест. Но они стойко шли рядом со мной и срывали и срывали грибы. В итоге мне надоело первой. Я покрутила головой, кругом был лес; – И как нам выбираться отсюда?
– Миледи, нам туда! – сказал один из парней. Ну туда, так туда и мы пошли в ту сторону, которую указал парень. Он оказался прав, спустя каких-то минут пятнадцать мы вышли на опушку где стояли домики.
