Я была на шестом месяце беременности. Малыши постоянно толкались и играли в футбол в моем животе. Засыпать без Филиана вообще не хотели, но только стоило ему положить руку на живот, сразу, же успокаивались и спокойно спали всю ночь. Филиан был счастлив, несмотря на сильную занятость, он иногда посылал всех подальше и проводил время со мной. Больше всего он обожал наблюдать, как малыши толкаются в животе. Он мог на это смотреть долго, но только стоило ему рукой провести по животу, они затихали, было так странно, словно они слышали его. Сколько нежности и счастья было в его глазах, уходили все тревоги и переживания, в такие минуты мы просто наслаждались друг другом. К нам часто приезжали Крити и Юин. Мужчины уходили пить вино в кабинет, а мы оставались с Крити вдвоем и делились впечатлениями. Ведь у нас был одинаковый срок. Вот только ее живот был гораздо меньше моего. И малышка так яростно и беспрестанно не толкалась.
До начала коронации оставалось две недели, когда король с королевой пригласили нас на совместную охоту и пикник за городом.
– Не нравится мне эта идея! – сказал Юин. – Раньше хоть на балы и вечера хвали, а тут на охоту.
– Ну да, и какая с Натальи охотница с ее то животом? – поддержала его Крити.
– Не все женщины едут на охоту. Многие будут в лесном домике, обустраивать пикник, – сказал Филиан.
– Ну хотя свежий воздух будет полезен малышам, – сказал Крити.
– А королева едет? – спросил Юин.
– Да, – сказала я. Мы все сидели в гостиной за ужином и обсуждали приглашение, которое нам прислали утром.
– Что думаете делать? – спросил Юин.
– Что ответим? – спросил у меня Филиан.
– Я не знаю. Как ты решишь, так и будет, – сказала я. Но при этом заметила как переглянулись Юин с Крити. Ну да, должна решать я. Но с малышами я иногда сама не знала чего я хочу. Я могла есть одновременно и мороженое и вяленое мясо. Все это запивать квасом и заедать пирожками с капустой. Что уж говорить о решениях, за которые я не отвечаю. Филиан это понял. Поскольку эти изменения он не только видел, но еще и все чувствовал. Малыши связали нас насколько крепко, что мы иногда не понимали сами, чьи это чувства, мои или Филиана.
– Мы едем. Там будет куча народу. Наша охрана. Я думаю, ничего страшного не случится. Тем более ехать тут недалеко.
– Где именно?– спросил Юин.
– У Кенского леса, – ответил Филиан.
– Я еду с вами! – сказал Юин.
– Нет! С нами поедет отряд Элитных. И личная охрана.
– А мне и моей армии ты не доверяешь?
– Доверяю. Но у тебя беременная жена. Ты остаешься, – сказал Филиан.
–Когда выезжаете? – спросила, довольная тем, что муж будет дома, Крити.
