Наоборот. У них же целых три «жертвы». Кто поиграет, кто подбросит. Если папа Арман занят, то катать на горках будет папа Рустам. Им всегда хватает внимания.
Вечером мы собираемся все вместе, если у мужчин нет командировки. Проводим время вместе. Смотрим детские фильмы, лепим пельмени, собираем пазлы. Или просто сидим в обнимку.
А ночи…
Ночи только для нас четырёх. Там, где я не мама, не переводчик, не хозяйка дома. Там, где я – женщина. Их женщина.
Я прохожу в гостиную. Мягкий свет. Горит камин. Тимур и Арман сидят на диване, склонились над бумагами. Подхожу к ним.
– Опять работаете? – спрашиваю с прищуром. – У нас, вообще-то, отпуск.
– Это ты у нас маленькая хитрюшка, – парирует Тимур. – Думаешь, мы не видим, как ты тайком у ноутбука сидишь, когда все спят? Мышка светится, милая. Всё выдаёт.
– Клевета. Никаких доказательств. А без доказательств…
Я не успеваю закончить. Тимур резко перехватывает меня за запястье и роняет к себе на колени.
Я вскрикиваю, инстинктивно хватаюсь за его плечи. Тепло пробегает по всему телу. Он держит крепко. Мягко, но с силой.
– Без доказательств? – тянет он. Губы рядом с моим ухом. – Это плохо, Дарина. Это значит, что придётся их добыть. Сразу к пыткам перейдём?
Я смеюсь. Сама тянусь к мужчине. Тимур встречает меня уже на полпути. Его ладони – горячие, сильные – скользят по талии, будто рисуют заново границы моего тела.
Он всегда так делает. Не просто хватает – а изучает.
Тимур целует меня жадно. С напором. Его губы не просто касаются – они требуют. Подчиняют.
Одна рука остаётся на моей талии, вторая – проскальзывает вверх. По спине. Под волосы. Он сжимает затылок, слегка откидывает мою голову назад – и целует ещё глубже.
Я дышу рвано. Пальцы сжимаются на его футболке. Становится жарко. Грудь тяжелеет. Возбуждение пробегает по коже, как электрический ток.
Каждый раз – вот так. Каждый раз, будто впервые.
Я не отстану от этого. Никогда.
Они могут быть разными. Грубее. Мягче. Жёстче. Но внутри всегда одно – любовь. Не дежурная. Не удобная. А вот такая. Сильная.
И это продлится вечность. Я не сомневаюсь.
С Медведевыми время несётся как бешеное. И я, кстати, тоже Медведева.
Спустя несколько лет, как шумиха вокруг их дела улеглась, мужчины вернули себе фамилию. И меня ею наградили.
Но жизнь у нас кипит. То поездки, то вылазки, то внезапные выходные у моря или посреди леса в домике, где нет связи, зато есть жар от печки, ночные разговоры и горячее вино в термосах.
То один сюрприз, то другой. Они никогда не сидят на месте. Не умеют.
А дети…
Сыновья становятся старше, выше, громче. Каждый день – как состязание.
