— Да, ты права, Марин. Соня, ты бы Наде позвонила. Добрые люди ей наверняка уже рассказали про эту хуйню и… ну, сама понимаешь.
Завершив звонок, тупо пялилась экран, пока не посигналили сзади, требуя наконец продвинуться вперед в медленно рассасывающейся пробке про которую я совершенно забыла.
Холодными пальцами открыла мессенджере, открыла канал и почти сразу нашла слив на себя. Эскортные фотки и очень поганое — скрин. Скрин того как в закрытой группе шел набор на тему в Мадрид, и я на него скинула свои данные. Параметры и соответствующие фотки.
Ссылок на мои страницы нет, уже плюс. Сам пост странный от слова очень. Начинался с обозначения моего полного имени с девичьей фамилией и родным городом.
«После переезда в Питер еще в середине учебы в универе начала кататься на дорогих машинах и иметь все, что полагается моделькам из западных модельных агентств. Особо этим не кичилась, нигде не светилась, только частные и частые поездки за границу. Как именно они происходили, видно на скрине выше. Через некоторое время поездки прекратились, удалилась инста и вообще про нее ни слуху ни духу, а потом Софья появилась в статусе жены одного влиятельного в Спб человека, наверное не знавшего о скрытой деятельности новоиспеченной супруги. Говорят, что даже в браке не прекратила скакать по чужим койкам за деньги, из-за чего и случился развод через пару лет, несмотря на то, что она тщательно затирала следы проститутского прошлого, но кому нужна шаболда в женах? Как-то так. Вообще это очень неприятная личность, высокомерная, злая, очень глупая и вроде как до сих пор бегающая за бывшим, этому ее высокомерие не препятствует. Строит из себя нищую, наверное, надеясь, что бывший муж сжалится и накинет деньжат. Вроде бы сейчас тусит с Питерскими золотыми мальчиками, наверное, надеется, что хоть так через неокрепшие умы бог пошлет кусочек сыра»
Я прыснула, оценив подход. Ну правда же, есть смешные моменты. Это как про Ульку, где Глеб говорил, что она на стольких хуях покаталась, тут об отношениях грешно не узнать. Блять, Анисов, смертник, что ли…
Я только набирала Мару, прикидывая варианты как бы так подвести, чтобы он не поехал выдергивать ноги пулэ белитэ и убедить, что, в принципе, ничего страшного, мы через неделю улетаем в Сеул, и мне плевать на этот пост. Потому что Дима и Вальдемар не верят. Надя поистерит, но… это Надя. Уж явно не желающая возвращаться в родной город. Я прикидывала варианты, собираясь послать вызов Мару, но мне позвонила лухари-несушка:
— С боевым крещением, диван! — гоготнула она. — Ну, кто тебя слил? Кому ебало бить поедем?
