Мой запрет — Катерина Пелевина

И вот я стою перед ней, округляя свои глаза. Внутри меня плещется ярость, а снаружи я лишь
растягиваю губы в напускной ухмылке. На экране – резиновый член, а её щёки краснее самого
спелого в мире помидора. И всё что остаётся, это перевести всё в шутку. В грёбанную шутку.
Подъесть. Тогда как внутри меня острое желание её убить.

Сердце стучит с такой скоростью, с какой не работает адронный коллайдер. Касаюсь её кожи на
шее своими губами. Мимолётно, шепча на ухо какую-то дичь. Сам не знаю, что не несу.

Рядом с ней я – вот это существо. У которого мозги работают иначе. Она что-то делает со
мной. Ни одна девушка так не могла. Ни разу. Ни одна. Сколько бы им ни хотелось залезть мне
под кожу, всё внутри уже занято. Ею…

Хочу засосать её так, что трясёт всего от переизбытка чувств, словно я снова стал мелким
прыщавым пацаном, который впервые провожает девчонку до дома. Не успеваем завершить наше
«приятное» взаимодействие, как она со всей дури пинает меня коленом по яйцам, и я медленно
съезжаю по стеночке вниз, думая лишь о том, что в следующий раз хрен она уйдёт от меня так
просто…

Тем более, с этой картинкой в телефоне…

Глава 2.


Камилла Садовская

Сижу на улице уже полчаса и переписываюсь с Машей. Меня нещадно трясёт от его влияния на
меня. Подруга говорит, что Мирон – придурок, и что мне следует не обращать внимания, но я
буквально не могу этого сделать, потому что он портит всё моё существование. А это именно
существование – не жизнь! Потому что он достал меня настолько, что стоит поперёк горла,
словно кость!

Вскоре ко мне подходит нахмуренный Влад, выдирая меня из моих мыслей.

– Что у вас опять случилось? – спрашивает он, присаживаясь рядом, и закуривает сигарету.
Если бы он только понял меня… Если бы услышал…

Но сколько бы ни говорила – тщетно. Они все считают его хорошим, а меня слишком нервной.

– Ничего. Ты разве не знаешь, что твой друг – идиот? Поздравляю, теперь знаешь, – язвлю я,
скрестив на груди руки. – Ты чего курить здесь собрался? Отец с тебя три шкуры сдерёт.

– Да он нормальный, – делает Влад затяжку и протягивает мне сигарету, улыбаясь. Я, конечно,
пробовала курить, но мне это не особо приятно. А они с Мироном делают это постоянно, будто
без них жить не могут, блин.

– Нет, спасибо, – отвечаю, мотая головой, и грущу.