Картежник – Школа мертвецов — N.B.

Но именно из-за этой мысли было втройне обидней, когда Вард-сан ничего не сказал, когда этот ублюдок Сидо начал выбиваться в лидеры. На Такаси Рэй уже даже не надеялась. Из-за обиды она решила уйти, но её как котенка поймали за шкирку и усадили на сидение. Рэй тогда опешила, а после была вне себя от злорадства! Этот ублюдок Сидо наконец-то получил по заслугам! Как же долго она мечтала сделать что-то подобное, но понимала, что не сможет, тогда у нее были мысли попросить Такаси, но он ничего не понимал! Ни тогда, не сейчас! Но от услышанного дальше Рэй не знала, куда себя деть! «Даже сотня таких как ты не то что её жизни не стоит, даже простого нарушения душевного комфорта!» Эти слова заставляли Рэй покраснеть до кончиков ушей! Он был готов убить этого ублюдка просто для того чтобы ей было легче на душе!

Конечно можно было списать такую смелость на случившийся конец света, но что-то подсказывало Рэй что попроси она Варда-сана избить Сидо до полусмерти и до конца света тот ради нее бы это сделал! Да и Такаси… раздражение опять поднялось в душе… мало того что он её не послушал, и совершенно НИЧЕГО не сделал, когда этот урод глумился над ней улыбаясь свой пакостной улыбкой ей прямо в лицо так еще и хотел утащить её к этому ублюдку!!!

Рэй в очередной раз вдохнула и выдохнула стараясь успокоится. Такаси ИДИОТ!!! Этот факт надо было давно понять и принять! Но даже не смотря на то что он полный придурок, он друг. И Вард-сан опять был прав сказав, что ей не стоит говорить сгоряча.

— Вард-сан… — Протянула Рэй, опять посмотрев вперед.

— Ты что-то сказала?

— А⁈ Нет! Нет!! Ничего!!!

— Хм… — Задумчиво протянула Мику Юки, прекрасно расслышав, что сказала её невольная соседка, и направление её взгляда проследила легко, ведь и сама туда не раз поглядывала. — … а он твой парень, да?

— А⁈ Что?!! Нет-нет-нет!!! Мы только сегодня познакомились!!!

— Хооо!!! Правда?

— Да!

— А кто он вообще? Я его у нас раньше не видела! Переведенный ученик? Откуда?

— Нет, Вард-сан, он… повар… у нас в столовой работает… — Рэй и сама понимала, что правда звучит как-то не очень реалистично. — … он просто старше чем выглядит…

— Повар⁈ Серьёзно?!! Нет, отбивную из Сидо-сенсея он сделал качественную… — Рэй на это захихикала, воспоминания о том как этот «мусор» вытащили из автобуса еще долго будет греть ей сердце. — … но он больше на какого-то якудзу похож! У него вон меч и пистолет!

— Нет!!! — Рэй возразила очень резко, ей показалось оскорбительным то что Варда-сана равняют с какими-то бандитами! — Он… — Припомнив то что Вард-сан говорил Такаги-сан по окопы и то что Хирано-кун называл его капитаном… — … он военный, бывший военный!