Сколько же на этой уйдет времени… Но это единственный верный и совершенно осознанный шаг. Мой бизнес — в первую очередь качество и забота о клиентах. Кроме того это позволит мне плавно выйти на путь по возвращению репутации. Всю рекламу этой новой услуги возьмут на себя мои партнеры-соклановцы, я же буду лишь должен принимать Зверей и накладывать на них печати.
Что до боевых Зверей, то мы пока решили дальше эту ветвь бизнеса не развивать. Нет, конечно, мы ее не забрасываем и если будут заказы, то я их выполню. Однако, перед тем, как именно эта часть коммерческого Звеространения начнет шагать по стране, нужно заслужить доверие и заслужить хорошую репутацию.
Как это сделать я тоже придумал. Мои друзья и партнеры накидали еще несколько идей. Потребуется время и деньги, мои собственные усилия, но мы рассчитываем продолжить рекламную кампанию боевых Зверей где-то через полгода, ну максимум год. Все-таки подготовку придется сделать нешуточную…
Проще всего было договориться с теми соклановцами, кто меня хорошо знает. Они готовы были тратить время и деньги, ведь были уверены, что все окупится. Леонид, о чудо, даже согласился помочь в большей мере, чем я рассчитывал.
Сложнее всего пришлось с Игорем Поляковым. Он очень сомневался, что мои с Верой занятия для нее безопасны. Я, не без труда, но переубедил его. Объяснил в чем состояла проблема и доказал, что обучить саму Веру Зверостроению никто кроме меня не сможет.
Пришлось на общем сборе вскрыть и еще один козырь. Я всем сказал, что через пару месяце открываю частную «школу» и начинаю искать учеников, что способным подчинять животных и создавать их. И это правда. Я на самом деле таких буду искать и готов обучать. Также сказал своим по секрету, что преследую и некоторые другие интересы. Если я смогу собрать всех людей со столь редкой возможностью, то обезопашу себя от дальнейших проблем. Смогу подготовить Зверей к тому, что их никто и никогда без разрешения хозяина не сможет подчинить. А новые ученики — приятный бонус. Если по всей стране их соберется хотя бы человек пять, то это уже будет успех.
Сразу после общего сбора поехал в то место, куда увезли безумца. С ним уже работают мои люди. Приказ у них один: добыть инфу и при этом постараться не убить. Не думаю, что сумасшедшему есть смысл что-то скрывать и что расколоть его будет сложно, проблема скорее в том, что он не очень дружит с головой.
— Веди к нему, — сказал я одному из своих гвардейцев, когда вышел из машины.
— Есть, ваше сиятельство.
— Эй! Я же просил, без этого!
— Точно-точно, простите.
