Джек Звериная Стая IV — Евгений Пожидаев

Однако, людям, что встретят моих Зверей ничего не грозит, если только они не пришли с плохими намерениями. И то, я все продумал простой условный лесоруб, что попытается защититься топором атакован не будет. Гигантским орлам разрешил летать, но не очень далеко.

Маша, как я уже сказал, была беременна. А потому мы с ней ночью не наслаждались друг другом. Мира все еще не была моей второй женой, а потому покувыркаться с ней Маша не разрешала. Я, конечно, сам себя хозяин, но какой смысл расстраивать любимую? Мы с Мирой едва ли не волком выли, от нехватки того, что в каких-нибудь дурацких фильмах пафосно называют любовью. Секса нам не хватало, вот и все! А Маше, ну, ей по ходу не хотелось. Ее право и это нормально.

Я ушел в работу с головой, лишь бы отвлечься. Как совсем невмоготу будет, так и предложу Мире стать моей женой. А пока с этим не хочу спешить, слишком много других дел. Она, кстати, активно ходила в Нору и все чаще делала это без меня. Похоже, все-таки, обе мои жены будут уметь убивать чудовищ. Ну, когда-нибудь же им все равно надоест, верно?

Сейчас мы втроем сидели на балконе и обсуждали то дерьмо, что случилось на арене. Я рассказал о разговоре с бригадиром, об общем сборе и даже немного о допросе Волкова. Как мы втроем начали жить вместе, так я часто по вечерам рассказывал своим любимым о своих приключениях. Иногда правда не договаривал, иногда опускал ненужные подробности, как и сейчас. Незачем им лишний раз переживать о том, что их не касается. Все же я — глава рода.

— А как ты репутацию восстанавливать собираешься?

— Он же сказал, — фыркнула Маша, — проведет позже еще одни показательные сражения Зверей с чудовищами.

— Нет, Маша, это хороший вопрос. Нужно что-то такое, что нельзя заранее спланировать и на что все обратят внимание.

— Участие в родовой войне на стороне «правых»? — предположила Мира.

— Отправишь группу пушистиков в бедные регионы? Так и не примут их, доверия то теперь нет. Ты телек смотрел, может в интернете новости? Газеты?..

— Нет, сегодня я был занят другим.

Маша и Мира просветили меня по поводу последних новостей обо мне же. Одних только заголовков статей мне хватило понять, что тупые журналисты, если их так можно назвать, ничерта не разобрались, зато наклепали столько материала, что пипец! Статьи, репортажи, и все-все…

Мою любимые предложили мне использовать мощности человека-часов из действующего бизнеса, чтобы, так скажем, дать ответный удар. Этим я и займусь, мои люди и я ведь тоже многое может. Я запросто дам интервью, поучаствую в создании репортажа, который все разъяснит… Планов много, но нужно найти время.