Джек Звериная Стая IV — Евгений Пожидаев

За дне недели я не только ходил по Норам и занимался Зверостроением, я еще и общался с братом Маши. Он правда оказался классным человеком, мы с ним быстро нашли общий язык и даже подружились. Скажу по секрету, это мы особенно скрывали от Маши, однажды я взял его с собой в зеленую Нору. Ну любопытно было Грише, вот я и согласился. Главное, что он не пострадал.

Титул Графа не заставил себя долго ждать. В честь того, что я продвинулся сразу на два титула, я организовал праздник. Но в этот раз позвал лишь своих самых близкий друзей: Никитоса, Макара, Илью. Машу и Гришу звать не пришлось, они и так были рядом. Отметили мы знатно, Гриша очень быстро влился в нашу дружную компанию, хоть и был чуть старше Ильи.

После праздника все шло своим чередом. Я создавал новых питомцев в зоомагазин, строительство зданий и обустройство ландшафта продолжалось во всю. Больше мы не могли купаться в озере, ведь там работали… Зато никто нам и одному из тигров не мог помешать ходить к лесной реке, ведь она так близко.

Вел я переговоры сразу с тремя друзьями аристо. Все они хотели проинвестировать в необычные зоомагазины. В принципе, мы уже обсудили все условия, некоторые уже даже подготовили помещения и искали работников… Но я сказал, что открыть новые точки мы сможет только тогда, когда я создам достаточно питомцев. Собственно, этого они и ждали, а я создавал и создавал… А их раскупали и раскупали… В итоге договорился с друзьями аристо, что придется подождать еще. В детали их посвящать не стал, но сам прекрасно понимал, что потяну больше одной точки только после того, как научу необычных питомцев размножаться. А в полной мере смогу этим заняться только после того, как закончится стройка здания, его я назвал — питомником.

В один прекрасный день, когда я уже проснулся и наблюдал с балкона за тем, как облагораживают озеро, мой телефон пиликнул. Я быстро схватил его и глазам своим не поверил. Неподалеку открылась золотая Нора! На автомате, за две секунды, нажал все нужные кнопки. Улыбнулся себе, вернулся в дом и объявил Маше с Гришей:

— Вечером я отправлюсь в золотую Нору!

* * *

— Здорова, солдаты. Как жизнь? Как сами? К Норе пустите? — я высунулся из грузовика и махнул рукой суровым мужикам, что уже примчались к Норе и перекрыли к ней единственный путь — проселочную дорогу.

— Так точно! — выкрикнул один из них, и поднял шлагбаум.

— Вы бы видели их удивленные лица, — усмехнулся я и посмотрел на Гришу с Машей, что сидели в кабине моей фуры с длинным прицепом.

— Хи-хи, — нервно улыбнулась Маша, поглаживая то Снежинку, то Дружка, — Охотники приезжают на чем угодно, но только не на фурах… Они тебя точно запомнят на долго.