— Понял. Закрою, можете не сомневаться.
— Мне бы и твоей способности хватило, но, сам понимаешь, рассказать о ней я не могу. Ты ведь держишь ее в секрете, так?
— Да, в секрете.
— Позволь узнать почему?
— Боевые Звери, — гордо произнес я, — как только сильные мира сего поймут, что я способен создавать каких угодно и сколько угодно Зверей, так кто-нибудь да попытается меня, так скажем, завербовать. Если вы понимаете, о чем я.
— Разумеется, понимаю, — и правда с пониманием в глазах ответил Леонид, — когда ты планируешь выйти из тени? — спросил он с прищуром.
— Как только пойму, что способен отстоять свое право на эту уникальную Силу.
— Копишь мощь, получается?
— Да, можно и так сказать.
— Знаешь, я мог бы помочь тебе с людьми. Тебе ведь нужны надежные проверенные бойцы?
Леонид, ну что ты опять хитришь? Я же прекрасно понимаю, что этих людей ты хочешь мне предоставить по большому счету для безопасности собственной дочери. А это прямой «укол» в мою сторону, в то, что я не всегда дома и якобы не способен защитить Машу от любой угрозы.
Прямо в лоб Леонид этого не сказал, а значит уже проявил ко мне немалое уважение, за что ему отдельное, блин, спасибо. Я с пять секунд подумал и ответил:
— Я как раз работаю над созданием родовой гвардии.
— Вот и славно! — Леонид попытался скрыть улыбку, но не смог, — скоро пришлю тебе людей. Ты уж не серчай, но этих заберу, они — лучшие в своем деле и нужны мне самому.
— Разумеется.
— И не думай, что это бесплатно, Джек. Впрочем, денег я не попрошу.
— Хорошо, я все понимаю, — ответил я, состроив максимально серьезное лицо.
— Кстати, чуть не забыл. Как только вы сыграете свадьбу, так можешь рассчитывать, что поднимешься на один или два титула.
— Стану Маркизом? Князем?
— История об этом умалчивает, — Леонид позволил себя слегка улыбнуться.
— Я вас не подведу, — кивнул я: намек понят.
Мы попрощались с Леонидом и он отправился в аэропорт со своей гвардией и на той самой тачке, что я арендовал. Только он уехал, как уже через пару минут со второго этажа спустился Григорий, в одних только цветастых шортах и шлепках. Он посмотрел на меня:
— Погнали купаться!
— Погнали! — ответил я.
Как же хорошо, когда в поместье нет старших аристо, что мешали нам развлекаться так, как мы этого хотели. Позже к нам присоединилась и Маша. К слову, с ней пришли и наши мелкие Звери, что тоже с удовольствием плескались в воде. Тигры и медведи в этот момент в основном находились в подвале, там они чувствовали себя комфортно, ведь я сделал вентиляцию, обустроил лежанки, когтеточки, а еще там прохладно. Лишь один из тигров залез в канал с проточной водой и с любопытством за нами наблюдал.
