Вернувшись домой, на кухне увидел голодную мать и кота на её коленках.
— Где торты? — сразу спросила она и указала на грязную посуду.
— Съедены соседями. Но так надо. Для Юки.
— Тогда ладно.
— Мурк! — кот был с ней не согласен.
— Я ещё завтра приготовлю тортов. И вам точно достанется. А пока…
Я набросился на холодильник и приготовил женщинам и котам сырно-творожный десерт с ягодами. И как раз вовремя прилетела Чикки.
— А вот и я! — заявила она, спрыгнув с форточки. И теперь у нас Чикки — «крутышка», так что и действует соответствующе. — Пять Нодов подтверждены. Платила из своих, так что с тебя монетки.
Она вытянула лапку, и я передал ей шесть монет.
— За работу.
— Спасибо! — обрадовалась коротышка и прижала к груди монетку.
— Фырк, — сказал кот.
— Сам такой. А я бабушке несу. Ей они жизнь поддерживают. Так что полетела я. Но сперва телефон дай.
Я положил телефон на стол, и деловая фея начала отмечать точки.
— Вернусь ночью и провожу вас, если пойдёте.
Чикки поспешила улететь, а я позвонил Даше. И, конечно же, она согласилась. Так что ждём ночи! Гоблин, Паук? Хах! У нас есть сила денег и очень активная фея.
Ну… А чтобы не повторить ошибки прошлой ночи, я наготовлю нам сытной еды и закусок. Готовка, так готовка. Усилимся по полной! Ну и оставим Сергея без работы… Конкуренция, что сказать…
Ночью.
Некоторое время спустя.
— Хорошо, что у нас есть Арена, — радовалась Даша, бросая камень в окно.
— И не говори… А вот была бы фея, было бы ещё лучше.
Чикки опоздала, так что мы пошли без неё. Обычно она нам открывала двери с той стороны, но сейчас пришлось использовать «радикальный метод».
— Всё, полезли, — заявила Даша, после того как расчистила окно от остатков стекла.
Полная девушка в доспехах ловко подтянулась, забралась в квартиру и протянула мне руку, помогая оказаться внутри. И это была спальня. Причём интересная спальня! Шторы «блэкаут», розовые тона, стол, уставленный резиновыми изделиями, и огромный телевизор едва ли не на половину стены.
Тут живёт страшная женщина. Такой попадёшься и живым не выйдешь. Ну, почему-то мне так подумалось. Но ладно, мы вышли в подъезд и направились на третий этаж, где Даша начала выбивать дверь.
Зачем, если у меня есть Взлом? Ну так, чтобы проверить, может ли она выбить дверь. Всё равно Арена. И да, может…
— Сила и масса рулят! — заявила уставшая девушка, доламывая и роняя дверь.
Мы вошли в квартиру и оказались в какой-то дыре… Ремонта это место не видело… наверное, никогда. Благо детских кроваток нет. Здесь явно живут алкоголики. А дети либо сбежали, либо их отняли.
