Увы, тогда я отдыхал на летних каникулах и гостил у своего дедушки, продолжая оттачивать свои навыки. О случившемся несчастье я даже не подозревал. И вот, когда началась учёба, я вернулся в город.
Поначалу за Ребеккой я никаких странностей не замечал. Всё было как обычно. Уже позднее я узнал, что душа, вселившаяся в тело девушки, неплохо так адаптировалась, подмяв под себя все воспоминания предыдущего владельца. А чтобы особо не светиться, старалась изо всех сил быть похожей на прежнюю владелицу тела.
Таким образом прошло полгода. Я по-прежнему ни о чём не подозревал до того момента, как случилось ЭТО. Незваный гость в теле Ребекки, попытался решить свои проблемы, которые же сам себе нажил на свою непутёвую задницу. Он умудрился встрять в такое дерьмо, что не нашёл ничего лучшего, как прибегнуть к помощи очень хорошего друга Ребекки. Догадываетесь кого? Тогда я с трудом, но справился с теми засранцами, которые досаждали моей подруге. Вломился в бар, в котором они тусовались, и расквасил морду их лидера об столешницу, попутно раскидав его прихвостней. Вот только позднее я узнал, что ребята были не при чём, и что кое-кто решил выехать за мой счёт. Но тогда мне было плевать.
Когда же правда вскрылась, то мне дико захотелось разорвать в клочья душонку, что засела в теле моей уже бывшей подруги. Всё, что тогда я услышал от неё, так это «извини» и сбивчивый рассказ о попаданке в тело моей подруге. Да. Душа, вселившаяся в тело Ребекки, принадлежала какой-то женщине или девушке, не способной ни на магию, ни на боевые искусства. Просто среднестатистический обыватель. Хотелось было придушить гадину на месте, но я сдержался, хлопнув дверью на прощание. Она, конечно, пыталась помириться и тому подобное, но я жёстко обрубал это на корню, так как веры не было никакой. Да и с последствиями того махача в баре я до сих пор разгребаюсь, периодически раздавая по щам особо зарвавшимся членам той банды. Повезло, что среди них нет магов. А в боевых искусствах они полный ноль. Их предел — шугать толпой обычных горожан. Теперь понимаете, почему я ещё больше возненавидел попаданцев?
— Как бы тебе сказать, — немного смутилась девушка. — Мне действительно жаль за то, что тогда произошло. Я не должна была так поступать с тобой, — добавила она.
«Ага, как же. Прямо так и поверил. Тебе ещё ножкой не хватает шаркнуть в качестве раскаяния и покаяния», — подумал я, а сам ответил:
— Забудь. Я уже всё сказал ещё в прошлые разы. Не заставляй повторять. Если память подводит, то давай запишу на диктофон, — потребовал я, протягивая руку.
