Графиня развернулась и пошла к просвету между деревьями. Я покрутил головой. Буквально в нескольких метрах от меня была стена, которая огораживает территорию Академии. Капец. А было такое ощущение, что я в итоге того путешествия по воронке окажусь на другом конце земли. Или в самом ее центре. Или вообще на том свете. Что, кстати, не так уж далеко от истины.
— Через Ад, значит… — Посмотрел на Княжну. Она тоже выглядела немного бледной. Так понимаю, как и я, пережила неприятный момент. — И где дорога?
— Топай за мной, Княжич. — Принцесса поманила меня рукой, а затем направилась почти в ту же сторону, что и Катрин, только чуть правее.
Я без всяких выгребонов пошел за ней, попутно осмысляя слова Ольденбургской. И они меня, между прочим, сильно нервировали, эти слова. Походу, дебильные Патриархи решили отправиться в Ад. Вернее, не просто отправится, что им там делать без весомой причины. Они хотят его…что? Захватить? Серьезно? На хрена⁈ Господи… Прости, что не к месту, никогда не был особо верующим, но…. Блин. Совсем что ли крыша поехала? Зачем им в ад? Нет, не так. Зачем им вообще ад? В принципе, зачем? Ну, захватят. Даже если смогут. В чем я, например, сильно сомневаюсь. И? Дальше, что? Будем заселять новый мир? То есть космос им не интересен. А тут прям засвербило, как хочется.
— Ой, мляяяя…. — Вырвалось у меня вслух.
— Что? Не расслышала. — Княжна оглянулась через плечо.
— Ничего. Говорю, какая прекрасная ночь. Да, милая? Располагает к романтике. Может, сольёмся в страстных объятиях? Честно сказать, был бы не против.
— Не называй меня «милая». — Принцесса фыркнула, как раздраженная кошка.
— Во, блин. А как мне тебя называть? Зайчик, котик, солнышко и весь остальной зоопарк с погодными явлениями сразу отменяется. Ненавижу эту чушь. А других вариантов не знаю. Сорян.
— Вообще никак не называй!
— Слушай, ты нормально, вообще, себя чувствуешь? Мы с тобой со дня на день станем «двойкой». А потом вообще супругами. И что? Обращаться к тебе: «Эй, ты!» Херня полная. Уж не обессудь. Да и во время секса хочется нежности. Не всегда, конечно. Как ты относишься, кстати, к доминированию?
Естественно, я дразнил Принцессу. Мне мандец, как нравится, ее злость. Она искрится, будто электрическое замыкание. Горячая девочка, это факт. Хоть и Снежная королева.
Княжна ничего не ответила, шла дальше молча. Правда, идти нам пришлось недолго. Буквально десять минут и мы уже стояли на обочине дороги. Тут же вдалеке появился свет фар. Ольденбургская тоже действовала достаточно быстро.
Короче, не успели мы с Княжной насладиться нашим уединением… Ну, ладно. Не мы. Я. Как уже мчали на машине в сторону Питера. Тачка у фрейлины оказалась, что надо. Это, в принципе, ожидаемо. Я давно понял, они любят все дорогое и комфортное.
