Ублюдок — Павел Барчук

— Что такое⁈ — Я остановился, затем обернулся к Катрин. — Ты серьезно? Он, млять, убил ее и сожрал сердце! А ты спрашиваешь, что такое⁈ Кто это такой⁈ Вот правильный вопрос. Люди не жрут людей!

— О-о-о-о-о-о…Ты ещё и Низшего никогда не видел. Это демон, Морозов. Самый настоящий, из ада.

— Какой, нахер, демон. Они же сюда не приходят больше.

— Кто сказал тебе подобную глупость? Высшие бывают очень редко. Герцоги — практически никогда. А вот такая мелкая шушера постоянно. Просто они больше не могут являться, как раньше. В своем настоящем виде. Поэтому вселяются в людей. Тех, кто один черт попадет в ад. И приходят к нам вот за такими услугами.

— Млять, он убил ее!

— И что? Она — рабыня. Тебя не должна беспокоить ее смерть.

— Иди в жопу!

Я выскочил на улицу. Постоял, задрав голову и глядя в чёрное небо. Нет. Не отпускает. Мне надо пройтись. Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.

Сбежал со ступеней. Лицо Юсуповой маячило в окне тачки. На хер. Вот её сейчас точно не хочу видеть. Свернул налево и двинулся вперёд, по пустынной улице. По крайней мере, теперь понятно, почему нет людей. Я бы тоже сидел дома. Желательно, за бронированной дверью.

Очень сильно захотелось курить. Прям жизнь отдал бы за сигарету. Хреновая фраза, но тем не менее.

Мое внимание привлек какой-то тип в подворотне. Он стоял в темноте, а возле рта был виден огонек тлеющей сигареты. Не думая, свернул к нему. Однако, не успел сделать несколько шагов, как случилось то, чего я вообще никак не ожидал. Сначала за спиной послышались шаги. Думал, догоняет фрейлина. Только собрался обернутся и послать ее повторно, как по моему затылку прилетел удар. Сильный удар. Я матернулся и в то же мгновение понял, мандец. Меня вырубили.

Nota bene

С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

Ублюдок