Только на одну ночь — Валерия Ангелос

2

Год назад

— Ты чего такая дерганная? — спрашивает Астахов.

Невозмутимо. Будто ничего особенного не произошло. Будто я не вломилась в его ванную комнату и не застала его абсолютно голым.

Конечно, все это чудовищная случайность.

Но сейчас не до объяснений. Едва успеваю отвернуться, а после пулей вылетаю в коридор. Торопливо спускаюсь вниз.

Мне нужно…

Не знаю. Умыться холодной водой? Для начала хотя бы так. Но куда лучше стереть из памяти те кадры, которые теперь будто назло мелькают перед глазами.

Стеклянная створка душевой кабины отъезжает в сторону.

Мой взгляд упирается в массивное крупное тело. Рельефное, мощное, сильное. Тренированное тело капитана хоккейной команды.

Не первый день знаю Астахова. Для меня не секрет, что он в отличной физической форме. Высокий, широкоплечий, с идеальным торсом.

Это же кумир практически всех девчонок в универе. Тут и смотреть не надо, тебе и так расскажут, сколько у него кубиков на прессе. Кому он улыбнулся, кому подмигнул.

Астахов ни одну юбку не пропускает. А девушкам, кажется, без разницы, что серьезные отношения с ним нереальны. Они рады любому знаку внимания. Следят за ним. Пытаются познакомиться, привлечь.

Хорошо, что эта всеобщая одержимость обошла меня стороной.

Конечно, он привлекательный. Даже очень. Если судить объективно.

Но для меня это в первую очередь старший брат моей лучшей подруги.

А еще мерзавец, которые травил меня со школьных времен. Оскорблял, обижал, высмеивал. В один момент и вовсе измучил насмешками до такой степени, что это чуть не закончилось нервным срывом.

Астахов негодяй. Каким бы красивым он не был, как бы не брал на льду одну победу за другой, ничто не поменяет мое отношение к нему.

Козел. Придурок. Пусть для других он обаятельный, но для меня…

Зажмуриваюсь. Нервно мотаю головой, стараясь отогнать те яркие картинки, которые снова заполняют мысли.

Тугие струи воды разбиваются о напряженные мускулы Астахова. Капли стекают по рельефным мышцам, подчеркивая мощь атлетически сложенного тела.

Мои глаза будто приклеиваются к нему.

Не получается отвернуться. Не удается хотя бы просто моргнуть.

Ненавижу его. Он меня жутко бесит.

Тогда почему никак не могу отвести взгляд?

Дальше — хуже. Реагирую на какое-то движение. Все происходит автоматически. Смотрю вниз. Туда, куда точно смотреть не стоит.

Поздно.

Таких подробностей физиологии Астахова знать совсем не хотела. А теперь вдруг вижу все. Еще и понимаю, что он возбужден. Неизвестно чем вообще занимался. Вернее, известно, и от того мне совсем дурно.

К счастью, это отрезвляет. Наконец, отворачиваюсь, будто обжигаюсь. Но в спину летит его невозмутимый вопрос.