Я — не я и жопа — не моя
Убили негра… Убили негра… Убили негра… Убили… Ай-я-я-я-я-яй!
Нет, я не негр. Я всего лишь Темный Властелин… Был им, пока какая-то мразота не засадила мне ритуальный нож в спину.
Да и ладно, хрен с ним. Пусть теперь поживут одни. Узнают на своей шкуре, как это: держать в руках целое королевство; подавлять бунты, возглавляемые святошами; изворачиваться и умасливать правителей соседних государств; избегать войн и предотвращать внутренние конфликты, чтобы свои же подданные не перегрызли друг другу глотку.
Да вы без меня умоетесь кровью, придурки. Святоши сомнут королевство, как нефиг делать.
Валериан, желая занять трон, продумал мое убийство, но упустил из вида последствия.
Эх, посмотрел бы я на его мерзкую рожу, когда до дебила дойдет, в какую жопу он запихнул сам себя.
Обидно, конечно, дело всей своей жизни я просрал, но… Тут уж ничего не попишешь.
Народ жалко, у меня кроме демонов и прочей нечисти еще ведь и обычные люди проживали. Да-да-да, я не монстр, а вообще — очень даже гуманный правитель… Опять же — был.
Тьфу, свинство!
Хорошо хоть детей не настрогал, все откладывал. Думал успею… Правильно делал, а то бы их тоже не пожалели — пустили под нож.
А вот любовницам моим наверно несладко пришлось в первое время, особенно Лайле.
— Эх, — я причмокнул губами, вспомнив сисястую, фигуристую демоницу, с бесстыжими зелеными глазами, которая одним своим видом разжигала воображение, заставляя все внутри гореть от желания сорвать с нее одежду и разложить на первой попавшейся горизонтальной поверхности.
Буду по ней скучать… Иногда… Наверно…
Естественно, Лайла выкрутится и найдет себе нового покровителя: не такого красивого и обаятельного как я, не такого ненасытного и не такого щедрого — но в накладе не останется. Повертит попкой, поработает ротиком и вновь вернется в дамки.
А я же… Я начну новую жизнь, ибо заранее подстраховался на случай своей смерти.
Знал бы Валериан, что, убив меня, вернет к истоку, не стал бы хвататься за нож, но что сделано — то сделано… Чтоб этого ублюдка демоны на членах вертели!
Я давно разработал ритуал воскрешения души. Да-да-да, как ни странно, но у Темного Властелина душа тоже имеется…
Правда все планировалось совершенно иначе. Я собирался вернуться в свое тело, только на пятьдесят лет раньше, но…
Нихера не получилось, точнее — получилось, но через жопу. Я не воскрес в своем теле, а переместился между Мирами и попал…
А куда, собственно, я попал?
