Странный князь — Анатолий Патман

Да, пришлось согласиться с Аэлитой. Всё же жена, хоть и эльфийка, и очень симпатичная. Вообще, она у меня умница и настоящая эльфийская красавица. Одни острые ушки, вылезшие из-под немного темноватых и длинных, до попы, волос, чего стоят. Странно, но красиво, и волосы в самый раз! И лицо симпатичное и какое-то пепельно-белое. Глазища большие и бездонно-синие. Что-то типа того, что в них запросто можно и утонуть. Красавица, каких мало! Плечики немного узенькие, но не совсем, а в самый раз. И талия, хоть сейчас и скрыта бесформенной накидкой, но раз она теперь немного распахнулась, то видно, что тоже узенькая. И главное, на груди откровенно притягивают взгляд два приличных бугорка, хоть пока и скрытых цветастой, немного зеленоватой, рубахой.

К счастью, теперь всё это точно моё! Как я увижу свою жену, на меня накатывает такая нежность и, чего скрывать, сильная страсть. Хоть она кажется и хрупкой, но бесстрашия ей точно не занимать. И способности к магии у неё не слабые: шестой уровень по магии жизни и третий по стихии воды. Конечно, не боевой маг, но жизни спасать тоже надо! Пусть Аэлита мне разве что по грудь только будет, и изящные ладошки у неё запросто утонут в моих грубых «граблях», но на неё точно можно положиться и в беде, и в счастье. Уж как мы поженились, прошло даже почти три седмицы! Но столько мы с ней успели и перетерпели, что лучше жены и не надо!

— Акчул, знаешь, я чувствую себя немного не так, как ранее. Ощущения какие-то другие. Кажется, мы уже и ребёнка зачали.

Я сразу же уткнулся в ауру Аэлиты. Ведь и на самом деле, где-то в в середине живота точно наблюдались странные изменения, хоть и почти незаметные. Я прижал её к себе и впился в губы. Вкусно!

— Да, так и есть, милая. Аура у тебя начала изменяться. Точно ребёнок. Я тебя люблю! Благодарствую, милая!

Конечно, как не любить такую жену⁈ Если у нас ещё и ребёнок намечается! Тут лишь от этой новости на небеса взлететь можно!

* * *

— И что удалось выяснить по нашим пропавшим воинам? Это же неслыханно! Пропасть без следа в обычном походе!

— Не совсем так, Светлейший. Хоть и немного поздно, жаль, что только после Нового года, но нашли. К сожалению, эта четвёрка оторвалась от основной дюжины и примкнула к другой четвёрке из клана Золотого руна. А те искали неизвестных наездников на двух тархах, уклонившихся от встречи и спрятавшихся на земле. Похоже, все вместе они нашли беглецов, но нарвались на засаду. К сожалению, четвёрка из Золотого руна спешила наших бойцов и поставила их в невыгодное положение. Вот они все и были убиты неизвестно как перед небольшой пещерой. Именно там внутри поисковый отряд из этого клана и нашёл две стрелы с нашим оперением, а свои у них обнаружились уже снаружи. В итоге и у нас, и у них пропали по четыре воина и два тарха. А останки двух воинов из Золотого руна нашлись средь камней на обрыве. Ещё двое пропали бесследно. Как и все тархи.