На дворе жаркое лето! Окна открыты настежь всю ночь. Мы спали без одеял, одного крыла Фила было более чем достаточно, и то мне было жарко. Я отодвигаю его крыло и встаю с кровати. Ухожу в ванну. Возвращаюсь обратно, Филиан до сих пор спит. Вот же соня! Я подхожу к нему. Как его сегодня будить? Поцелуями? Или опять начать щекотать? А может разрядом тока? Скажу, что практиковалась.
– Только попробуй, – слышу я голос Филиана.
– Ты о чем родной? – невинно спрашиваю я.
– Нет чтобы мужа будить поцелуями. Она же разрядами тока, – он открывает глаза, и садиться на кровать.
– Ты чего? – делаю невинные глаза.
– Ну да, а то я не знаю собственную жену, – и он засмеялся, встал с кровати. – Я знаю что бывает, когда сплю дольше тебя, – и он скрывается в ванной. Ну да, что есть то есть, прошлый раз был огненный шар, стакан ледяной воды, кубики льда, снег в одеяле. Я люблю, когда Фил просыпается с криками. Жаль, что сегодня не так. Очень жаль. Встаю с кровати и одеваю ночнушку. Все-таки голой, ходить я так и не привыкла, как не просил Филиан.
– Фил давай быстрее, мы завтракаем и одеваемся. Надо еще помочь с платьем.
– Я уже. – Филиан выходит из ванной. Быстро завтракаем и идем в гардеробную. Сегодня на мне будет белое платье на лямках с открытыми плечами, и юбкой чуть ниже колен. Волосы в пучок и заколка из цветов. Для чего-то другого жарко. Филиан надел белую рубашку, кремовые брюки. В сочетании с распущенными, черными, волнистыми волосами это просто бомба, уже только глядя на него, я начинаю сходить с ума. Но, увы, у нас сегодня мало времени. Собравшись, мы рука об руку выходим из дома и едем в дом его друга Юина, его правой руки. Сегодня у Юина свадьба! Он ужасно волновался и выносил нам мозг последнюю тройку месяцев. Но невеста согласилась! И сегодня будет их свадьба.
Подъехав к дому, я уже понимаю, что невеста сходит с ума, и понимаю это не только я, но и все соседи, поскольку крики просто ужасные.
– Это что за юбка? Мне такая не подходит.
Мы с Филианом переглядываемся.
– Я к невесте, – говорю я ему.
– А я к жениху, – отвечает мне он и мы расходимся.
Поднимаюсь по лестнице на второй этаж. Драконицы жмутся у стен, боясь входить в комнату. Из комнаты раздается тихий голос Даниэля.
– Миледи прошу вас! Успокойтесь!
– Всем привет! – я вхожу в комнату и улыбаюсь. В идеальной спальне Крити царит хаос.
– Натали! Где ты была так долго? Ты посмотри, что он с платьем сделал! – кричит высокая, красивая, с пухлыми щечками и курносым носом драконица Крити. Если бы не Юин, мы бы никогда с ней не познакомились. Но так получилось, что Юин влюбился именно в эту нежную, тихую девушку. Но не сегодня, не сегодня.
