Ра-а-а-аш — Евгений Дес

Вот, крадется группа двуногих к какому-нибудь логову, а я возьми и завизжи что есть силы. Пряма на всю округу: Р-Р-А-А-А-А-А-А!!! В такие моменты, я очень внимательно запоминаю слова, которые кричат двуногие, так как в обычных обстоятельствах они их не произносят. Правда я так и не понял, что значит: «Йбаный в рот, эту ебучую тварь!!!» Или «Я шукуру этой суки на гримуар пущу!!!». Интересно, а что такое «сука» и «гримуар»? Может стоит спросить? Хм…

Спросить не вышло, зато узнал о себе много нового. Они частенько меня обсуждают, что странно, ведь далеко не все и не всегда успевают убежать, грязь ведь она такая — ли-и-и-ипкая. Но как бы то не было, как же с двуногими весело, ух!

А еще, я старался эти слова повторять. Выворачивая челюсть и ломая язык, я раз за разом повторял некоторые слова двуногих. Ими я и подманивал их, ведь двуногим интересно, кто же это порыкивает. Хотя, это не всегда работало. Одни подходили посмотреть, другие почему-то сразу начинали убегать. Странные они. Но я не унываю. И совершенствуюсь!

Но и это не всегда помогает. Так, некоторые, кто несколько раз велись на это, только услышав мое старательное: «Кр-р-ры-ы-ыш-ш-шечка», сразу же разворачивались и убегали. При замене слова, эффект оказался тот же. Видимо надо учиться выговаривать другие слова, не в голосе же дело? Голос у меня хороший, маме он очень нравиться. А как запою, так все самочки на меня сразу внимания обращают. Да-да. Так что да… скорее всего дело в словах. Надо новые учиться говорить.

А чтобы учиться, надо искать встречи! Вот ставят двуногие свои палатки, разводят костры и ничего в общем-то не предвещает беды. Тихо, спокойно… и тут появляюсь я! Ведь как это так, чтобы в моих то краях, и тихо и спокойно?

Вот я и решил навестить харавиров, немножко их разозлив. Харавиры, это существа, которые очень любят сидеть в глубокой при глубокой грязи. Они большие, с тяжелыми панцирями, плоскими мордами, большими как по размеру, так и по количеству лапами, сильные и очень свирепые. А еще, они — стадные создания. Вот, спровоцировав их я и побежал на двуногих. В итоге, Харавиры ослаблены, двуногих нет, зато есть куча мяса и довольные морды сородичей, фыр-фыр-фыр-фыр.

Двуногие в свою очередь догадались, кто виновник их, э-э-э-э… приключений! А потому всячески пытались меня изловить, и чем дальше, тем активнее. Сети, капканы, ловушки… что это? Все это не наш метод! Как-то раз, я вообще увидел светящуюся от вложенной энергии грязь. Видать сильно у них зубки сводит, не поскупились ради меня, а ведь я так люблю там лежать. И их ловушки мне в этом не мешали. У моего вида… да и вообще у местных, но у моих в частности, хорошее сопротивление к этой энергии, настолько, что их ловушки на меня даже не реагируют. Это в свою очередь, позволило мне пробираться прямо в лагерь, и счастливо порыкивать. Особенно ночью. И особенно когда все спят. Они так забавно бегают в это время, ммм! Лапками машут, кричат, фыр.