Как только мне стукнуло много уровней, меня и моих братьев с сестрами отправили жить своей жизнью. Все-таки мы создания стайные, и каждое новое поколение собирает собственную стаю из двух особей, плюс дети. На себе подобных не нападаем, просто игнорируем, а в случае угрозы можем и объединиться. Помню, было один раз, когда я сунул свой любопытный нос куда не надо, а именно — к двуногим. Так те целой толпой в тридцать морд за мной ломанулись, словно целую неделю не жрали. Я тогда так припустил домой, только и видели. А потом, всю эту стаю встречала уже моя стая, а вместе с ними другие. Чужаки оказались не очень вкусными, да и костлявыми, кожа да кости, фу! Но я не жаловался, когда тебя кормят — вообще жаловаться нельзя. Меня даже облизали, столько мяса привел, фыр-фыр-фыр.
Зато отработал методику. Показывался, и выманивал их к моим. Так сказать, приводил еду к дому, что позволило мне исправиться в глазах нашей дружной, но очень разобщенной семьи. Мама и папа начали ко мне прислушиваться, а это очень большое достижение. Далеко не каждый детёныш может похвастаться тем, что его не просто слушают, а иногда и слушаются взрослые. Но опять же, это до определённого уровня, а вот потом- здравствуй взрослая жизнь, но от подобного подхода не отказался, наоборот, стал активнее его применять.
Когда меня выпнули из родной пещерки, пошел делать новую, и даже попытался жить как все! Честно попытался. И первые пару уровней, у меня даже получалось! Но… потом, когда жизнь превратилась в одинаковые, тянущиеся раз за разом дни, я не усидел. Не то, чтобы мне не нравилось кушать. И спать. Но моё любопытство было выше всего остального. Хотелось посмотреть, попробовать на зуб, понюхать в конце концов. И я начал вылезать к двуногим.
Вообще, я к ним и так лазил, но после этого начал лазить только чаще и больше. Двуногие вообще стали моим единственным развлечением. С ними, хех, не соскучишься. Они всегда такие интересные!
А еще, на них достаточно легко поднимать уровни. Двуногие появляются регулярно, и как я заметил, многие имеют одинаковые лица. Ты их хоть шесть раз съешь, еще придут! Причём такие же, просто шкурка другой будет. А я, постоянно рядом с выходом из пещеры, из которой они приходили крутился. Интересно ведь, откуда они приходят и как так быстро плодятся.
И каждый раз, мы весело проводили время. По крайней мере я. Но думаю и двуногим тоже было весело! Я просто уверен в этом, иначе они бы не приходили. Каждый раз я старался заманить их к своим, двуногие в свою очередь пытались меня поймать. Со временем, они правда поумнели и перестали за мной бегать, но я — то за ними бегать не перестал, верно? Фыр-фыр-фыр-фыр.
