Приват для шейха — Амира Ангелос

Выпрямляюсь, поправляю костюм, расчесываю волосы и делаю глубокий вдох.

Выхожу на сцену.

Звучит музыка. Далекий, тягучий напев най. Томный, как жаркий ветер пустыни. Тело откликается. Вспоминает, что такое движение. Возбуждение от пальцев ног до макушки и кончиков волос.

Дорогие друзья, добро пожаловать в новую историю!

У меня огромная просьба поддержать книгу лайком — "звездочка" в приложении или кнопочка "мне нравится".

Глава 3

Следующим утром привычно звонит будильник. Открываю глаза и сразу понимаю: встать не смогу. Голова раскалывается так, будто внутри поселился отбойный молоток. Каждое движение, даже просто поворот шеи, отдает пульсирующей болью в висках. Тело ломит, во рту привкус горечи, и тошнота подкатывает к горлу при одной мысли о завтраке.

— Жень, ты чего еще в постели? — Глашкин голос звенит над ухом. Она стоит рядом с кроватью, серьёзная, как маленькая взрослая, и трогает мой лоб холодной ладошкой. — Ой, ты такая горячая!

— Всё нормально, Глаш, — шепчу, хотя говорить больно. — Просто устала.

— А кто нас в школу отвезет? – вздыхает.

И правда. Люда очень плохо себя чувствует, не встает с постели. Еле до туалета доходит. Бабуля тоже болеет. Да что за напасть?

— Я что-нибудь придумаю. Ты собирайся, ладно?

— Ксюше позвонишь?

Ксения – соседка и моя лучшая подруга. Мы со школы вместе. И она действительно иногда выручает, пару раз отвозила детей, школа недалеко, и там Ксюхин оболтус Михаил двенадцати лет учится.

Люда все мечтала устроить своих отпрысков в Лотос. Но сейчас для нас это задача непосильная.

Набираю Ксюше. Прошу ее помочь.

— Конечно, Жень, без проблем. И Темика в сад завезем. Выздоравливай. Что-то у вас прямо эпидемия!

— И не говори…

Глаша, услышав что поедет в школу с Михаилом – красит губы перед зеркалом. Крутится как егоза.

Ох, ну что за день такой. Я еле на ногах стою, меня шатает. Звоню Лизе, она в Лотосе английский преподает. Сегодня у нее выходной, прошу ее подменить меня.

Лиза не в восторге, но соглашается.

– Ну хорошо, Жень, раз надо.

— Мне правда очень плохо. Я тебе в двойном размере отплачу! Два урока проведу когда скажешь!

С английским у меня все в порядке, да и про английскую литературу могу много рассказать. Есть парочка готовых лекций. Впрочем, сейчас я готова пообещать что угодно.

Я чувствую себя круглой должницей. Везде и всем. Напрягла всех кого только можно…

Отправляю детей в школу. Готовлю завтрак. На кухню заходит сестра.

— Что с тобой? Только не говори что ты тоже заболела! Это потому что не фиг на свидания по ночам бегать! – заявляет ворчливо.