Приват для шейха — Амира Ангелос

Глава 2

Мой мир распался на части. В голове шумело. Меня тошнило. А они меня даже не заметили.

Я стояла, смотрела и ничего не чувствовала. Шок. Транс.

Потом развернулась и ушла, выйдя из здания побежала…

Я бежала, пока не начала задыхаться. Несколько часов плутала в незнакомом районе, потом кое-как вышла к метро. Думала что не доеду до дома. Если честно – даже не поняла как там оказалась наконец-то, ближе к полуночи. Все как в тумане.

Я не вышла на следующий день на работу. Взяла больничный. Плакала в подушку три дня. Бабушка Соня гладила по голове, приговаривая:

— Внученька, такие, как он, не стоят твоих слез.

Я бабушке ничего не рассказала – она сама поняла кто причина моих слез.

Я любила Кирилла. Точнее, была сильно влюблена впервые в жизни. Но у нас не дошло до близости. Он красиво за мной ухаживал…

Хотя ворчал, что я уже давно подошла к тому возрасту когда девственницей быть неприлично.

А на столе в кабинете трахаться простите прилично?? В школе!

Омерзительно!

Сейчас я была благодарна своей глупой стеснительности. Я хотела, но не знала как решиться. Иначе…

Мне было бы еще противнее!

Я “болела” две недели. Я решила уволиться! Ну как мне теперь с ним и с ней работать? Это невозможно!

Я разлюбила. На смену пришло отвращение. Я похудела от переживаний. Совсем есть перестала.

Боль оставалась. От предательства. Измена будто выжгла меня изнутри.

Но оказалось, что это не все неприятности.

Я как раз собиралась ехать писать заявление об уходе. Открываю дверь — на пороге скромной трешки, оставшейся мне от родителей, вижу свою старшую сестру. С детьми, котом Барсиком и двумя огромными чемоданами.

– Женька! Женечка! – Люда бросается мне на шею. — У нас отняли квартиру! Банк отнял! Этот мерзавец, оказывается, ее продал! Как я могла связаться с таким уродом! Детей родных не пощадил!

Людмила старше меня на семь лет. Она вышла замуж сразу как закончила школу, за Петра Васильева. Художника, пьяницу и дебошира. А теперь, оказывается, еще и афериста.

Васильев исчезал не раз, но потом возвращался спустя несколько месяцев и Люда его прощала. Держалась за этого гнусного типа. Ну как же – двое детей у них. Артем и Глашенька.

Даже когда застала в своей же постели с любовницей – прощала!

Но последний раз Васильева не было слишком долго. Много месяцев неизвестности. Люда написала заявление в полицию – мол пропал человек.

И вот теперь…

Я не могла поверить, что сестра потеряла квартиру, доставшуюся ей от бабушки Тамары, по отцу, которого мы не знали. Наша с Людой мама умерла два года назад. Я осталась в квартире с бабушкой Соней. Скромный ремонт, хоть и три комнаты, но места немного. Мечтала о том как все поменяю – обои, мебель.