Целью стали полубоги, скопления магов и, конечно же, паучья гора… Что-то я гляжу, пауки очень уж активно её раскапывают. А вот не раскопаете!
Мои металлические метеоры падают на неё, обрушая, и на этот раз каменная лавина была что надо, да и гора немного сдулась…
Этот момент я показал «на всех экранах страны». Имею ввиду те трансляции что я вёл в королевствах Жёлтого моря. Сейчас я показывал, как мы давим пауков и бомбардируем метеорами. Ну и я добавил парочку пафосных и уничижительных речей по поводу их трусости.
Короли продолжают строить укрепления по ту сторону врат, даже успели поговорить друг с другом, но так и не решились ни на что серьёзное.
Ну, не захотят сами, заставим… Просто вдруг жителям их королевств начнутся сниться сны, что их король — трус и не заслуживает быть их королём?
Я не хочу терять своих воинов, зачищая леса и горы. Пусть этим занимаются солдаты королевств. Они уже привыкли сражаться с пауками. А мне мои солдаты нужны и в других местах.
Позаботившись о том, что крепость не падёт, вернулся на Землю и занялся делами. Ну как делами… подготовкой к свадьбе. Времени уже не оставалось… Хотя стоило кое о чём позаботиться.
— М? Северный полюс? — удивилась Джессика, которую распирало от энергии. Она занималась всем и сразу. Писала приглашения, выбирала платья, совещалась по поводу меню и делала ещё с десяток дел.
Описал ей, что от нас хочет Тимофей, и Богиня призадумалась.
— Отличаются, да, могу сказать, где были их хранилища. Там остались обломки, — сказала она и тут же нахмурилась, а после, сделала обиженное лицо. — Хотя нет. Не скажу! Тогда ты сорвёшься с места и пропадёшь!
— А после свадьбы?..
— А как же медовый месяц⁈ — завозмущалась она, а у меня едва ноги не подкосились… Месяц?.. Медовый?.. Кто мир спасать будет!
Вдруг Рейна громко рассмеялась.
— Видел бы ты себя! Будто конец света произошёл! — смеялась она и тыкала в меня пальцем. — Пошутила я. По-шу-ти-ла.
Хотел я было обрадоваться, но меня схватили! Джессика прижалась лицом к моей груди и подняла на меня молящий взгляд.
— Потерпи меня ещё немного… пожалуйста… — в ответ лишь поцеловал её, а та вновь прижалась лицом к моей груди, однако пару секунд спустя отпустила меня. — Ой… Дочки дерутся. Кажется, папочку хотят побить!
— Как же много тех, кто хочет меня побить… — обречённо вздохнул я и, присев на корточки, приложил ухо к животу Джессики, а меня едва не оглушили! — Ты кого рожать собираешься? Младенцев, которые будут мизинчиками гнуть металлические прутья?
— Самых красивых девочек на свете. А потом… — она прищурилась. — У них появятся мальчики! Они будут с ними целоваться, секс, свадьба, дети! Саш? Ты… чего?.. девчат! Я Сашу сломала! У него пена пошла изо рта! Девча-а-ат!!
