— Просто ты, Кирана, — он обернулся и поцеловал красивую девушку. — Жопа ленивая! — рассмеялся он. — А ещё бревно.
— Не бревно я!
— Полминуты сверху и свалиться обессиленным телом, это ты называешь не бревно? — заржал мужчина.
— Сорок, секунд! Не занижай мои старания! — искренне завозмущалась бывшая феодалка.
— Тогда другое дело! — продолжил он смеяться и посмотрел вниз. Отоспавшиеся бойцы возвращались на свои позиции. Пока те спали, их снаряжение было восстановлено, а боезапас пополнен.
Узнай пауки об этом, вероятно, уже отчаялись бы и отступили. Но вдруг открылись новые врата и из них начали выезжать странные механизмы. Вот только каждый Офицер и выше смог определить эту технику, благодаря силе Легиона.
— РСЗО? — Кирана кинулась к стенке балкона и едва не вывалилась из него, смотря на интересную технику, заряженную десятками ракет. И пусть её сочная и упругая грудь, также почти свисала, но на неё никто не смотрел. Всех восхитили металлические красавицы.
Они выстроились в ряд из шести машин на северном направлении. Потом ряд на южном, западном и… да, на восточном, но ещё и на северо-восточном! Ну и в остальных сторонах.
Повинуясь команде, которую никто в крепости не слышал, десятки РСЗО, разных форм и видов, принялись выпускать град ракет. Вакуумные, инфернальные, осколочные, кассетные-магические, да и просто магические.
Ракеты били по бесчисленным полчищам пауков, что занимали собою всё пространство перед крепостью. Но те не зевали и тут же принялись сбивать их магией. Однако даже сбитые они, падая на головы пауков, взрывались.
Вот только ракеты лились нескончаемым потоком, уничтожая огромное количество этих монстров. А потом РСЗО замолчали… Закончился боезапас.
Впрочем, это ненадолго… Ракеты в огромных ящиках уже выносились из телепортационной арки.
Там же.
Гаус.
Смотрю я на эффект от атаки и довольно киваю. Всё же использование силы смертных, куда выгоднее! Бейся я один, истратил бы все свои силы. А так, я не только не ушёл в минус, но и получаю огромные прибыли.
А ракеты и РСЗО, хех. Это можно назвать «серой сделкой». Я вам золото, много-много золота, а также кучу других ценностей, а вы мне технику, комплектующие, топливо и боезапас на парочку войн.
Прелесть в том, что формально ни я, ни Империя к этому не причастны. А где техника? Да кто её знает… Я не покупал, они не продавали… Монстры, наверное, сожрали…
Откуда она появилась у Легиона?.. Нашли… А откуда у вас золото? Тоже нашли… Как-то так.
Прибыл я вовремя, потому что пауки здесь что-то совсем страх потеряли. Поэтому… Запомнив, откуда бомбардировали мою крепость, начинаю свою бомбардировку. Да-да ту же самую, что и в прошлый раз.
