— Божественный… — начал бормотать серый голубь.
— Зам?.. — завершила белая. — Это как?
— Вы забыли, кто я⁈ По-вашему, я неспособен сделать смертного своим замом⁈ — повысил я голос.
— Молим простить нас! — голуби расправили крылья и поклонились.
— Отныне вы притворяетесь фамильярами и защищаете Ангелину.
— Да, Великий!
— Не будут подчиняться, отправлю в Ад на недельку, — заулыбался я, а птицы едва не потеряли сознание от жути.
Вскоре мы собрались и поехали домой. Правда, ехали весьма долго, так что Ангелину отдал родителям сразу по приезду в город. Стоило видеть лицо Виноградова, когда тот увидел Титана с тремя прицепами полными кристаллами. Жутко дорогущими кристаллами!
Наместник мне даже охрану приставил, она меня и сопроводила до специального склада в порту. Там я провёл несколько часов, пока всё разгружали. И что я могу сказать?.. Денюжка! Минимум четыре миллиарда.
Как же легко богатеть. И как же быстро эти деньги расходуются…
Вздохнув, вернулся домой, а там…
— Уже освоилась? — не мог не удивиться я, увидев Лину в своей спальне.
— Ага! — она взмахнула рукой и осталась без одежды. Потом ещё взмах, и она стала моей копией. А потом я взмахнул рукой и вернул девушке её облик. — Готова к труду и обороне! — заулыбалась Лина.
— Скоро приедут новые гвардейцы. Нужно собрать информацию обо всех них и выяснить, кто верен, а кто предатель. Также узнай, у кого какие мотивы службы мне. Но также и про их семьи не забудь. Кто знает, вдруг их жён, родителей или даже детей завербовали?
— Поняла. Сделаю в лучшем виде, — она кивнула и развеялась. Но вдруг оказалась позади меня. — Попался! Хе-хе, вроде меня здесь и нет, а чувствую тебя… А если?..
— Потом кровать пачкать? Нет, — проворчал я. Почему все мои женщины настолько похотливы?..
А ну да, позабыл совсем. Божественные феромоны, или как они там… Ладно, неважно, сейчас есть дело поважнее.
Я спустился в подвал, где меня уже ждала Лина.
Во вратах я заработал немало энергии, да и моя армия всё ещё проводит зачистку территории, так что теперь мне хватает на все мои задумки.
Хах, такими темпами я скоро до Состоявшегося бога дорасту. Интересно, как это будет? Ведь я всё ещё в человеческом теле. И Рейна… Что я сделаю, когда стану достаточно сильным, чтобы противостоять ей?
О прощении может и не просить. Она совершила столько грехов, что ей придётся страдать. Вот только… А если она и так страдает? Впрочем, уверен, ей сейчас очень тяжело. И вдруг объявлюсь я, а она такая: «Гаус!! Спаси-помоги! Всё плохо! Я всё сломала! Совсем сломала! Спасай мир!».
Если всё так плохо, и я убью Рейну, мир попросту рухнет… Всё что мы создавали, держится на плечах этой… промолчу кого. Хех, оставить всё как есть, будет для неё неплохим наказанием… Может, ей ещё больше работы подкинуть? Пусть ещё пару тысяч лет пострадает.
