— Егорыч и Ра? — раздался голос девчат позади.
— Да, сделал этот дворец храмом пантеона. Может, получится сюда вытащить этих двух балбесов. Помогать будут.
Статуи двух богов стояли у левой и правой стены. Хочу, чтобы они свои руны активировали в храме. А пока ставлю свои.
Из вашего храма высасывают энергию. Вы теряете 29 единицы божественной энергии.
Твари! Уже присосались. Надо торопиться, и первая руна… Подавление! Тут же сосредотачиваюсь на том, что происходит снаружи и… Ха! Угадал! Монстры во всём городе начинают сходить с ума.
Далее остальные руны, которые обозначат здесь мою власть и высосут из врага его силу. Следом Защита, и оставлю пару слотов для двух балбесов.
Времени на отдых не было, так что мы тут же побежали наружу. И зря… Выбежав из ворот храма, обнаружили десятки тысяч растений, что повалили через стены. Они жаждали уничтожить нас.
— Ай-й-й-й-й… — Фэсс схватилась за грудь и упала на колени. — В ярости. Оно в ярости…
— Чем бы оно не было, пусть бесится. Скоро я приду за ним.
Схватив девушку, мы скрылись во дворце, а моих скелетов весьма быстро разобрали на части. Остались лишь стражи, но они без проблем удержат коридор. Здесь мой храм! Нужно просто продержаться и напитывать храм силой чудовищ. А я…
— Прячьтесь в моих покоях, я скоро. По-быстрому разберусь с главной тварью, — приказал я девчатам, указывая на дверь сразу за бывшим троном. А сам побежал в другую и… Какой же дворец большой!
Почти минуту выбегал из него, после чего отрастил крылья и полетел на север. По деревьям было видно, как оттуда прёт настоящая орда монстров. Вот туда я и полетел, преодолев километров сорок за двадцать минут. Да, я спешил. Вот только я не сразу понял, что увидел по прилёту…
Нечто большое и металлическое, торчало в земле под небольшим углом. Оно было обвито корнями, деревьями и лианами…
Почему⁈ Откуда здесь эта херня⁈ Почему здесь космический крейсер этих грёбаных ублюдков⁈
(Конец космического тома, следующий тут https://author.today/work/308791
кто поставил лайк того не похитят большегрудые инопланетянки… или похитят?)
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
