Небесный Демон Темной Луны — Sedrik&Rakot

Одевшись же, я вышел на улицу.

Во дворе царила тёмная ночь, разбавляемая лишь светом звёзд и сиянием луны. На душе же моей было много темнее. Осознание того, что я один и хуже, чем мёртв, навалилось с новой силой. Падение с уровня существа, что вполне могло по праву зваться полубогом, вновь почти до «простого смертного»… не заботило. Куда хуже было осознание потери Ю Нин и Ан Сюен. Если бы я умер и переродился в иных времени и мире, у меня оставался бы шанс как-то вернуться, хоть и против течения времени — почувствовав то, что я успел почувствовать, я не догадывался, я чётко знал : невозможного не существует. Но моя ситуация… Даже вернись я обратно, там ведь… я никуда не исчезал и не уходил, возможно, тот я даже не заметил, что с ним что-то произошло и кусок его души благополучно отпочковался… почему-то. И кем я тогда вернусь? Незнакомцем, что полезет «домогаться» до чужих женщин? И какая тогда реакция будет у этих женщин? У меня самого? Очевидная. Убить там второго меня? Это, полагаю, маловероятно, хотя бы потому, что он изначально первичен, да и что подобное даст, кроме лютой ненависти моих девочек? Наверное, я бы убил себя, если бы точно был уверен, что это поможет, но… где гарантия, что я не окажусь в ещё каком-нибудь теле? Причём не факт, что лучше нынешнего. Но что тогда делать? Идти во все тяжкие? Да как-то не хочется. А то, что хочется — просто недостижимо. Как я вообще «получился»? Для чего? Зачем? Ответ на небосводе, увы, так и не высветился.

В итоге, так ничего и не решив и ни к чему не придя, я рефлекторно начал делать то, что делал всегда в непонятных ситуациях. Уселся и начал культивировать. И… сразу же столкнулся с кучей проблем. Местный вариант культивации… печалил. Даже на уровне их медитаций печалил, про мордобитие я и вовсе молчу. Привычный мне — просто не подходил. Где-то в душе, параллельно с её собственной энергией, ощущалась пара капель моей Ци, той, что была у меня до этого… разделения. Видимо, действительно удалось слить с душой, и потому небольшой запас перенёсся вместе с ней, но… Что может «недопрактик» сделать с этой «парой капель» существа, что, де-факто, стояло на Десятом Небесном Уровне? Ну или мутационно-толстом Девятом, не суть. Ведь и качество, и объём всё равно оставались соответствующими, то есть каплями это было только для того меня. Вопрос был действительно интересным и увлекающим, он позволял отвлечься от чёрных дум, а потому я погрузился в него с головой.

У данного тела была совсем иная энергетика, просто не предназначенная для работы с нормальными, в моём понимании, техниками развития, да и, пожалуй, техниками вообще. Слишком слабо, примитивно, неразвито. Словно у тебя одна половина конечностей и органов атрофирована, а вторая отсутствует вообще, зато есть пара подозрительного вида и свойств «опухолей», что вроде бы и «доброкачественные», но… кто знает. И вот с такими стартовыми условиями мне предстояло придать телу «здоровье» среднестатистического человека. Для начала.