Не последний Маг Воздуха 3 сезон — Arhont

Дальше она смогла оставить это на заднем плане и вполне неплохо повеселилась на пляже, пока Аки где-то пропадал. Их пригласили на вечеринку, что же, может, хоть тут она сможет слегка расслабиться. План определенно был хороший, пока она не решила слегка прогуляться до вечера.

Принцесса полностью плавала в своих мыслях, когда ноги вывели ее на тот самый пляж. Точнее, по идее он должен быть тем самым. На деле он был уже облагорожен и представлял из себя вполне нормальный пляж. И, конечно, трухлявого дерева, на котором она сидела с Ли, не было.

Людей было не очень много, но они были, поэтому Азула не стала идти прямо к пляжу, а свернула к деревьям до него и уселась на земле в теньке, смотря на море.

Вопрос журавль в небе или си… другой журавль в руках встал как ни когда остро. Но, будучи более взрослой девушкой, она прекрасно понимала, что Ли никогда на нее не смотрел, ну, как она на него. Она действительно была его подругой, скорее всего единственной, но, тем не менее это она себе разное фантазировала, краснея в подушку. А для него она была «Мелкой». Не более.

Про Аки на самом деле и говорить нечего, отморозок тот еще.

Понять, что у него на уме, даже когда эмоции к нему вернулись — занятие неблагодарное. Но он был рядом. Он спасал ее. И он ей нравится. Что еще можно сказать?

Ну, нет, даже в голове она не будет хвалить его. Сразу перед глазами всплывает его легкая бесячая улыбка. А на лице всплывает своя. И убить готова, и поцеловать.

Но с этой бурей эмоций она уже смирилась. Давно прошла, так сказать, этап. А вот Ли…

Не сказать, что выбор объективно был, скорее просто ей было больно из-за первой в ее жизни любви. Но от осознания этого легче не становилось.

Обкатав те же самые мысли, только с разных сторон, принцесса пошла домой и улеглась слегка полежать перед тем, как идти на вечеринку. Ей надо было собраться и запихнуть все эти мысли куда подальше. Она планирует хорошо провести время, а не зависнуть в каких-то мыслях.

Вот только сходу оказалось, что они рано. И она опять не смогла не упасть в свои размышления, участвуя в диалоге постольку поскольку.

Правда, непонятно, чего ожидала Азула, но, когда народ собрался, веселее не стало. Просто все разошлись по углам и начали общаться. И это называется вечеринка? Какое-то скорее собрание по интересам, делать-то тут что?

Впрочем, видимо, Акимару думал так же и быстренько начал наводить какой-то кипишь. Сначала Азула вообще не поняла, что происходит, а потом наконец-то увидела, как сам Аки выходил на центр, когда все вокруг на него пялились, и искал в толпе кого-то глазами.