Наследник для Магната — Арина Громова

— Глеб, я…

— Да или нет.

Да или нет…

Да. Или. Нет.

Ответ, от которого будет зависеть мое дальнейшее будущее. И на удивление решение я приняла моментально…

— Давай попробуем, — и тоже улыбнулась, ощущая, как горят щеки.

— Давай попробуем? Это и есть твой ответ? — от запрокинул голову и расхохотался.

— Ну да… Прости, я не знаю, как правильно нужно отвечать. Мне впервые делали предложение… Мой ответ — да. Да, я согласна. Конечно, да.

— А я никогда не делал предложений. Так что пробовать будем вместе.

Мы взялись за руки, понимая, что только что приняли одно из самых важных решений в своей жизни.

Но мы должны попытаться, ради нашего сына!

Мы были счастливы и с двойным упоением отпраздновали свой триумф, еще не зная, что уже завтра все кардинально изменится…

ЧАСТЬ 17
* * *

Вернулись мы домой только утром, в прекрасном настроении — я буквально светилась, и Глеб тоже излучал умиротворение. Он как-то изменился за эту ночь, стал ближе, понятнее для меня. Он открылся и это было тем, чего мне так не хватало.

Пока в голове не укладывалось, что именно произошло какие-то часы назад. Он сделал мне предложение, а я согласилась.

Неужели мы станем мужем и женой?

Неужели все по-настоящему?

Я не могла поверить, что все это происходит в моей жизни. Жизни, которая еще совсем недавно была такой… обычной. Работа, дом, выходные в парке. И тут такой фейерверк эмоций за такой короткий срок, кто угодно потеряет голову.

Как преподнести эту новость сыну? Будет ли он рад?

Хотя он еще так мал, что вряд ли поймет, что все это означает. Для него по сути ничего не изменится — мы уже живем в этом доме, только вот Глеба надо будет научиться называть папой.

Папа…

Неужели у моего ребенка появится отец? И ведь отец самый настоящий!

— Мамочка! — Богдан увидел меня и побежал по ступенькам вниз, распахнув ручки. Я села на корточки и обняла его, прижав к груди.

Стало немного стыдно, что эту ночь я провела не дома, не почитала ему на ночь сказку. И теперь все ночи я буду проводить не в его комнате, а спальне Бодрова.

Или теперь вернее говорить нашей спальне?

Стоило только представить, сколько ночей-открытий ждут нас впереди, как щеки облепил жар.

Как оно все будет? Уживемся ли мы вместе?

Миллион вопросов родился в голове, но несмотря на некоторое волнение я все равно была очень счастлива.

Надо позвонить маме! И подругам! Надо сообщить Крис… И тут до меня дошло, что теперь мы больше не подруги. Она оказалась такой подлой, но все-таки я была ей благодарна, ведь не потащи она меня тогда на ту вечеринку, в моей жизни не появился бы Богдан. И Глеб.