– А может мне в твою засунуть, а? Она вроде ничего, – хихикает он, прикрывая рот рукой, и я
слышу звук удара по его рёбрам. Хотя бы здесь Влад ставит его на место. В этом плане он
категоричен. Никого ко мне не подпускает… Мне не так давно исполнилось восемнадцать. И я ещё
девочка…
– Так тебе и надо, мудила! – захлопываю дверь и направляюсь в свою комнату, чтобы
пообщаться со своей подругой Машей. Мы с ней дружим с самого начала, как я сюда переехала.
Вообще у нас большая компания, и я там самая оторва. Но не в том смысле, что я обижаю тихонь
и таскаюсь везде, нет. В том смысле, что я почти постоянно скандалю и доказываю своё любой
ценой. А что поделать? Так уж заложилось со школы. А потом мы вместе поступили в один
университет на юридический.
Мой брат уже учится в другом, как и его долбанутый дружок. Они тоже поступили вместе, и с
одной стороны, я рада, потому что хотя бы не вижу толпу старшеклассниц, которые вечно вьются
рядом с ними, как было в школе. Ибо меня просто трясло от того, что я видела, как на моём
брате кто-то виснет, а этот придурок Мирон специально издевался, рассматривая меня, пока
засовывал язык кому-то в глотку. Как вспомню – так вздрогну. Слава Богу сейчас наступила
свобода от этих зрелищ.
Сейчас у нас октябрь, все носятся с учёбой как сумасшедшие, пока я витаю в облаках, мечтая
о парне, который мне нравится. Маша всё время говорит, чтобы я что-то сделала, но он учится
на год старше, и я даже не знаю, как с ним заговорить. Потому что он очень популярный… А я…
Ну я это я. Я вроде бы и знаю, что симпатичная, но если взглянуть с другой стороны во мне
нет ничего особенного…
– Просто подходишь и в наглую заявляешь: «Привет, меня зовут Камилла, я хочу тебя
трахнуть!» – громкий смех моей подруги разлетается по всему универу, но здесь все так шумят,
что ничего не слышно, чему я несказанно рада.
– Ну ты и дурочка, – констатирую, дожёвывая свой сэндвич на обеде, и пялюсь на Андрея, как
ненормальная. Иногда мне кажется, что и он это тоже замечает, поэтому я всё время отвожу
свой стыдливый взгляд в сторону.
– Господи, это же Зарницкий! Ты видела, какой красавчик из него вырос, а?! – умиляется она
парню из команды по футболу. – Кстати, похож на Мирона чем-то.
– Что? Фу! – выдаю с пренебрежением. – Ничего общего, Мирон – придурок.
