Лучшая в мире Игра — Варп

Естественно подобный баг не на шутку всех разозлил — продажа, пусть и не всегда законная, своих персов один из самых старых способов заработка в играх! К разработчикам тут же возникла куча претензий, на что разрабы только односложно отвечали про некую конференцию на которой ответят на все вопросы, через месячишко другой, когда игроки наиграются и соберут больше информации… Что же… Будем играть!

Кстати, сторик в игре оказался внезапно интересным и богатым на плюшки — в отличии от начальной локи, где не было ничего! Появились даже первые гайды. Согласно им до указанного в квесте города не обязательно даже было добираться пешком! Можно было нанять коняжку за серебряную монету, как это и сделал автор гайда, и добраться в два раза быстрее — не за два дня, а буквально за сутки. Правда в комментах уже отписалис, что коняжек на конюшне больше нет и гайд можно смело исправлять в этом месте.

В общем по прибытии в город Ланс квест засчитывался и направлял вас к местному капитану гарнизона, а уж он заключал с игроками контракт, распределял новичков по их желанию и давал пару золотых подъемных! Не капитан, а прямо любимая бабушка!

И когда я говорю по желанию, то имею в виду именно это! Вот где появились всевозможные профы, навыки и магия! Хочешь быть разведчиком? Валяй! Магия иллюзий и лучшие учителя скрытности тебе в помощь. Хочешь быть гвардейцем? Держи щит и вали учиться им пользоваться. Мародером, лучником, боевым магом? Какой посох, лук или нож предпочитаешь? И все за казенный счет! Все учителя бесплатно! Вот где была золотая жила! Платные каналы с записями неписей подробно объясняющих и показывающих навыки росли как грибы! Нет, конечно скоро появятся бесплатные ролики с тем же содержанием и лавочку прикроют, но пока… Я даже облизнулся от мысли как же это круто быть первым!

Правда с момента подписания контракта и ты и все что у тебя есть считались государственной собственностью и ты обязан был находиться в игре 10 часов в сутки, но в остальном — настоящая лафа. Неписи даже паровозили новичков на мобах, чтобы те набрали уровни побыстрее. Ходили устойчивые слухи что появился игрок 8 уровня — и я им верил. Да и контракт заключался всего на 100 лет.

Ну и что, что все золото выданное капитаном можно было потратить только между такими же контрактниками или на улучшение снаряжения? Игроки получившие голду пытались продать её за реал, но та тупо не передавалась… Принимали её только кузнецы, торговцы и шлюхи в гарнизоне. А! Еще её можно было товарищам проиграть, продать или подарить.