Король я или кто? – 2 — Редбери Джонс

— Понятно, бегите, трусы. — обвёл всех взглядом. — Все бегите, я сам справлюсь.

— Ваше величество… — неуверенно попытался советник, но я не стал слушать и продолжил идти.

Меня вскоре догнал Сиртат. — гномы не отступают. — не в ситуацию весело проговорил гном, и когда я посмотрел на него, смущённо отвёл взгляд, но меня это немного подбодрило, и я ему молча кивнул.

— О! Вот и выход, как вчера помню, как бегал тут. — весело, видимо, чтобы скрыть страх, проговорил я.

— Богдан, можно тебя на минутку. — со спины проговорил гном.

Я обернулся, увидел полный сочувствия взгляд, гном быстро посмотрел за спину и никого там не обнаружил, со вздохом проговорил. — Прости. — тяжёлый удар гнома увёл меня в беспамятство.

Nota bene

Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.

Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.

У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .

* * *

Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:

Король я или кто? – 2