Княжич Юра VII Пробуждение — Михаил Француз

— То есть… Погоди! Ты, что же? Серьёзно? — нахмурился я. — Серьёзно собрался этому левому узкоглазику мою Империю просрать?!!!???

Тот промолчал. Трудно что-то отвечать с разрубленной в куски головой. Даже мысленно.

— Вот, сам бы и дрался, раз такой умный! — «собравшись с мыслями», огрызнулся он, снова получая по зубам от китайца.

— Я? — замер от таких слов. — Как говорится: «А это не мысль, это — идея!». И ты можешь мне дать порулить? — уже деловито осведомился я.

— Могу, — через какое-то время, опять получая по голове, пробурчал он.

— О! — потёр ручки в предвкушении я. — Так, это ж меняет всё дело!

— А ты справишься? — нашёл момент между ударами для проявления сомнений Кащей.

— Я — Сянь. Настоящий, тренированный, а не дутый, вроде тебя.

— Ну, так бей давай его! — раздражённо рыкнул Кащей, и я почувствовал… контроль над своим телом! Серьёзно! То, чего не чувствовал уже так давно. То, по чему я так сильно скучал…

И… ничего не стал делать. Не стал бить этого китайца. Не стал и уворачиваться… активно. Ну, то есть, падать и принимать удары стал, естественно, мягче — это ж уже рефлекс буквально. Но в целом, картина «боя» не изменилась: «Красный» китаец продолжал меня избивать.

— Ты же сказал, что можешь⁈ — возмутился из тени Кащей.

— «Если ты что-то можешь, то, почему должен делать это бесплатно?» — с некоторыми неточностями и довольно вольно процитировал я одного, ставшего уже классическим Джокера. Правда, тот, к кому я обращался, вряд ли, отсылку понял, ведь, мало того, что в этом мире Нолоновского «Бэтмена» не было снято, так ещё и сам мой «напарник» любителем кино и телевизора не был.

— В смысле? — недоумённо переспросил он.

— В карамысле! — ответил я, принимая ещё пару ударов китайца. — Что ты мне дашь, если я его убью?

— Дам⁈ — возмущённо воскликнул совершенно офигевший от моей наглости Кащей. — Я? Тебе⁈

— Да, — совершенно спокойно отозвался я, нанизываясь на меч китайца. — Ты мне. Что ты мне дашь, за то, что я его прикончу?

— Да, в смысле «дашь»? Ты охренел, что ли⁈ — и тут же я ощутил утрату контроля над своим телом. Очень неприятное чувство. Но эмоции на волю я не выпустил.

Кащей же, вновь завладевший моим телом, тут же огрёб от «Красного» по самое не балуйся, так как своими «естественными» уклонами и аккуратными приёмами ударов, я заставил того стать серьёзнее.

— Ну а что? — хмыкнул я из тени, не без удовольствия наблюдая за тем, как в щепки разлетается «моё» хлебало. — Это ж тебе надо, а не мне.

— Да то есть «мне»⁈ — снова возмутился Кащей, ставя на место челюсть.

— Так и есть: тебе! — подтвердил я. — Ты же владеешь моим телом — значит, тебе.