Картежник – Школа мертвецов — N.B.

Но несмотря на несколько озарений, Вард Элрик оставался одной сплошной загадкой!

— Я обязательно ВСЕ о тебе выясню!!!

* * *

Кёко Хаяси всегда старалась показать себя сильной и независимой, а для учеников еще и строгой. Но образ сильной продержался недолго, стоило начаться чему-то выходящему за рамки обычных школьных неурядиц и вся «сила» покинула её. Уже тогда когда Тэдзима-сэнсэй слишком грубо схватил и стукнул о решетку того странного мужчину Кёко запаниковала, а то что началось потом сначала просто не укладывалась в голове, и казалось чем-то нереальным! Она тогда просто потеряла от страха сознание и пришла в себя уже будучи на руках у парня что прибежал к ворам, спас её и убил впавших в бешенство людей или… если то что она видела не привиделось, то не людей, ибо люди с ножом в сердце не живут!

Но даже придя в сознание Кёко не спешила показывать, что пришла в себя. Находясь в сильных руках этого парня, она чувствовала себя в безопасности. Он нес её, совершенно не напрягаясь и довольно быстро, можно даже сказать бежал с ней на руках! Конечно же Кёко не толстая, у нее вообще нет ни грамма лишнего веса, весь имеющийся вес нужный и расположен в правильных местах! Но невесомой пушинкой она назвать себя не могла.

Но когда он «привел» её в чувство, и привел правильные и логичные доводы того что ему надо уйти, оставив её тут совершенно одну, Кёко еле нашла в себе силы согласится. Но стоило двери закрыться её начало трясти от страха. Все время, которое казалось тянулась целую вечность, она просидела забившись в угол зажимая себе рот чтобы не завизжать от любого шороха или хрипа что периодически доносились из-за двери или окна. В голове бились панические «Он не придет!», «Он просто бросил тебя тут!». Но Кёко гнала такие мысли от себя, но с каждой минутой, каждым жутким воплем снаружи это становилось делать все сложнее.

Потому, когда она услышала уверенный и спокойный голос, то просто бросилась на него не замечая ничего вокруг! А вокруг было много учениц, которые смотрели на нее подозрительно-осуждающе!

Дальше они отправились к учительской и не просто так, у спасшего их парня был четкий план. И Кёко даже не задумывалась о том чтобы как-то проявлять инициативу или пытаться командовать. Её вполне устраивало быть за надежной спиной парня, что знал что делать!

В учительской случилось не очень приятная ситуация, одна ученица… Миямото, кинулась обниматься к её спасителю! Кёко тогда почувствовала укол ревности, но одернула себя, и посетовала на то что будь бы она моложе, а лучше он постарше…